• Головна
  • Любовь одесского депутата к конструкциям из пальцев высмеяли в соцсетях (ФОТО)
12:39, 22 вересня 2017 р.

Любовь одесского депутата к конструкциям из пальцев высмеяли в соцсетях (ФОТО)

Любовь одесского депутата к конструкциям из пальцев высмеяли в соцсетях (ФОТО)

Депутат Одесского городского совета от партии "Доверяй делам" Ирина Есенович, уроженка города Харькова, призвала одесситов "поучаствовать во флешмобе в поддержку мэра и не дать приезжим захватить Одессу".

Но пользователи социальных сетей припомнили Ирине неприличные жесты в адрес журналистов и жестоко высмеивают любовь депутата к "конструкциям из пальцев".

Забавный флешмоб «хештэг #язаГену» Ирина Есенович предложила поддержать, сложив собственную кисть в виде лайка и сфотографировать на фоне одесского неба. Как именно нужно продемонстрировать одесскость неба, депутат не написала.

Показательно, что защищать Одессу от "всяких приезжих" призывает девушка, которая сама приехала в наш город из города Харькова.

" Новый флешмоб автора бестселлера "Пальцевые конструкции как символ русского мира" Ирины Есенович #язагену не так популярен, как ее предыдущее творение, но она старается и уже подключила всех маргиналов горсовета. Пожелаем счастливого пути в Ростов всем участникам этого действа. # генанах # трухановтрус", - написал один из пользователей Фейсбука под ником Тимур Нобель. 

Напомним, ранее мы сообщали вам об обнаружении в одесском городском совете "темников"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Есенович #горсовет #флешмоб #Доверяй_делам
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...