• Головна
  • В Одессе обыскивают предприятия, которые пропитывали древесину "Виктории"
10:07, 21 вересня 2017 р.

В Одессе обыскивают предприятия, которые пропитывали древесину "Виктории"

В Одессе обыскивают предприятия, которые пропитывали древесину "Виктории"

Правоохранительные органы изъяли документацию в предприятии, которое осуществляло огнезащита деревянных конструкций и у предприятия, которое, согласно документам, выступало заказчиком сигнализационных систем в детском лагере "Виктория".

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

"Следствие изучает соответствующую финансовую документацию об открытии и распоряжение счетами, движение, получение средств на указанные мероприятия и тому подобное", 0 говорится в сообщении надзорного ведомства.

Напомним, что правоохранители сообщили о подозрении директору детского спортивно-оздоровительного лагеря «Виктория» в нарушении требований пожарной безопасности, повлекшее гибель детей (ч. 2 ст. 270 УК Украини).

В "Виктории" в ночь на 16 сентября погибли трое детей. Девочку из одесской "Виктории" похоронят в следующий понедельник

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Виктория #пожар #траур
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення