• Головна
  • Фитнес клуб Yes! Отпраздновал свое 5 летие
Новини компаній
09:45, 21 вересня 2017 р.

Фитнес клуб Yes! Отпраздновал свое 5 летие

Новини компаній
Фитнес клуб Yes! Отпраздновал свое 5 летие

Один из самых востребованных и популярных фитнес- клубов Одессы «Yes Fitnesspremium» 5 лет радует клиентов сервисом, квалифицированными услугами  и приятной дружеской атмосферой.

Вот и своё пятилетие отпраздновали в теплом кругу клиентов и коллектива. Провели конкурсы разыграв призы и подарки. А так же выстроили для себя стратегию развития на следующие 5 лет, планы грандиозные. 

Как говорят тренера фитнес- клуба: «В нашем фитнес клубе Вы почувствуете себя комфортно, забудете о текущих проблемах, но будете всегда помнить о том, что есть одно важное дело, которое нельзя откладывать на потом – это Ваше здоровье, а значит, красота и душевное равновесие».

Yes  Fitnesspremium - современный и профессионально оборудованный фитнес клуб, расположенный центре Одессы, за 5 лет стал полноценным спортивно-оздоровительным клубом.  В фитнес клубе имеются два тренажерных зала с профессиональными и силовыми тренажерами «Panatta Sport», два аэробных зала в которых проводят групповые занятия: силовые и танцевальные тренировки, йога, фитнес программы Medical, Fly Yoga, TRX и большой спектр других тренировок, направленных на развитие гибкости, выносливости, расслабления, поднятие настроения и общего оздоровления организма, что очень любит не только женская половина клиентов, но и мужская. Так же в фитнес клубе имеется кардиозал оснащенный тренажерами AeroFit Professional. Появился зал для сайкла  кардио-тренировка. Так же  имеется зал для бокса и зона для разнообразных SPA – процедур. Это и гидромассажная ванна Aquadelicia VIII, душ «Шарко», прессотерапия  и множество косметологических услуг по уходу за лицом и телом. Для отдыха, мышечного расслабления, снятия усталости, стресса и заряда положительной энергией вы можете посетить хаммам и массажный кабинет. Так же после тренировок и SPA-процедур у Вас есть возможность посетить наш солярий MegaSun с морским бризом. YES! стремительно движется в ногу со временем, и старается соответствовать новым запросам наших клиентов. Совершенствуя материально-техническую базу, в рамках развития фитнес-индустрии. Тем самым увеличив возможность развития для клиентов клуба, ведь одним из важных составляющих является высококвалифицированный сертифицированный персонал. Сотрудники повышают свой аккредитационный уровень и обучаются, а это залог здоровья наших клиентов.

Фитнес клуб Yes! Отпраздновал свое 5 летие, фото-1

Независимо от того, новичок Вы, подготовленный атлет или настоящий профессионал, Вы просто увлечены фитнесом или преследуете специальные цели, независимо от возраста, наше расписание предусматривает тренировки для всех. Команда профессионалов нашего клуба поможет Вам довольно быстро превратить в реальность все то, что раньше Вам казалось недостижимой мечтой.

Ждем Вас по адресу Нечипоренко,‎‎4 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#финтесклубыОдессы #Yesfitness #Yesfitnesspremium
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...