• Головна
  • Головы не полетят: Труханов смягчил "падение" чиновникам (ФОТО)
20:10, 19 вересня 2017 р.

Головы не полетят: Труханов смягчил "падение" чиновникам (ФОТО)

Головы не полетят: Труханов смягчил "падение" чиновникам (ФОТО)

Геннадий Труханов своим распоряжением отстранил от работы на время проведения служебного расследования главу Управления ГАСК, директора Департамента образования и начальника Управления капитального строительства.

После трагедии в детском лагере «Виктория» не последовало громких увольнений чиновников. Разговоры о политической ответственности так и остались разговорами.

На официальном сайте одесского городского совета опубликовано распоряжение мэра, согласно которому Александр Авдеев (глава Управления государственного архитектурно-строительного контроля), Елена Буйневич (директор департамента образования и науки) и Борис Панов (начальник Управления капитального строительства) всего лишь отстранены от выполнения служебных обязанностей и только на время проведения служебного расследования.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Киевский районный суд города Одессы арестовал на 2 месяца без права внесения залога старшую воспитательницу Наталью Янчик, которая отвечала за пожарную безопасность в детском лагере "Виктория".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Виктория #пожар #Труханов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...