• Головна
  • В Одессе пройдет хип-хоп фестиваль
13:05, 13 травня 2010 р.

В Одессе пройдет хип-хоп фестиваль

Благотворительный хип-хоп фестиваль «Дети улиц» состоится 12 мая текущего года в Приморском районе Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщили организаторы фестиваля.

По словам одного из организаторов, Анастасии Фролковой, цель данного проекта - продвижение хип-хоп культуры в детских домах города, где много талантливых и способных детей, у которых нет возможности заниматься хип-хопом и проявлять свой талант.

Она отметила, что победители фестиваля проведут несколько мастер-классов в детском лагере на 16-й станции Большого Фонтана, куда летом съезжаются воспитанники детских домов Одессы.

Организатор добавила, что каждый участник проекта должен будет сделать членский взнос 10 грн. «Я считаю, что это не такая уж большая сумма, но благодаря собранным средствам мы сможем купить спортивный инвентарь в детский лагерь», - подчеркнула Анастасия Фролкова.

Еще один организатор, Александра Шкалиберда, сообщила, что соревнования будут проходить в 4 номинациях: Break, Hip-Hop, Krump и House. «Наша задача - показать активную и творческую молодежь, которая своими силами может организовывать благотворительные фестивали», - отметила она.

Фестиваль будет длиться около 6 часов. В начале каждого часа для зрителей будет организована шоу-программа. Победителей ждут призы, среди которых - скидочные карты спортивных магазинов города, танцевальные диски и спортивные аксессуары, а также грамоты.

В фестивале примут участие танцевальные коллективы Одессы, Донецка и Херсона и ди-джеи с юга Украины.

По словам организаторов, в дальнейшем планируется проводить в детских домах мастер-классы по хип-хопу длительностью 2 недели дважды в год.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...