• Головна
  • Одесским «бэтменам» вручили новые машины (ФОТО)
15:08, 12 вересня 2017 р.

Одесским «бэтменам» вручили новые машины (ФОТО)

Одесским «бэтменам» вручили новые машины (ФОТО)

Заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой сегодня на Приморском бульваре вручал одесским правоохранителям новые машины.

Как сообщили в пресс-службе МВД Украины, всего одесские полицейские получили 82 новых автомобиля. Из них 77 предназначались для групп быстрого реагирования в отделениях полиции, остальные 5 – электромобили Mitsubishi Outlander для ГУНП в Одесской области.

Одесским «бэтменам» вручили новые машины (ФОТО), фото-1

Надлежащее техническое оснащение является залогом эффективной работы полиции. Однако, самая большая ценность системы внутренних дел - профессиональный личный состав. Я надеюсь на ваш профессионализм, на вашу готовность служить и защищать и всегда прийти на помощь нашим гражданам, - заявил Яровой.

Так же на Приморском бульваре выступил председатель Одесской ОГА Максим Степанов, который сравнил одесских полицейских с героем комиксов DC Бэтменом.

Одесским «бэтменам» вручили новые машины (ФОТО), фото-2

«Я бы очень хотел, чтобы наши полицейские, как Бэтмен из фильмов, могли появляться мгновенно там, где их ждут. Но они такие же люди, как и я. И следуют тем же законам Вселенной, что и я. Поэтому, эти 77 пар новеньких «крыльев» – для нашей Национальной Полиции. Чтобы они могли как Бетмен, появляться там, где это нужно», - отметил Степанов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:В одесской аптеке по лекарствам бегают тараканы (ВИДЕО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #полиция #машины #мвд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...