• Головна
  • Топ-5 фильмов на одесских экранах: что посмотреть в кинотеатре сегодня? (АФИША)
08:51, 11 вересня 2017 р.

Топ-5 фильмов на одесских экранах: что посмотреть в кинотеатре сегодня? (АФИША)

Топ-5 фильмов на одесских экранах: что посмотреть в кинотеатре сегодня? (АФИША)

Развлекаемся  сегодня вечером в Одессе

Сегодня обязательно стоит сходить в кино.  Это будет отличный вариант досуга для всей семьи – свежий и милый мультик об удивительном пингвине в джунглях позабавит детишек. Противоположность этому светлому анимационному фильму – новая экранизация  романа Стивена Кинга «Оно». Этот  психологический триллер с элементами ужастика придется по вкусу тем, кто любит пощекотать нервы. Романтическая комедия  манит влюбленные пары. Исторический боевик «Червоний»  приглянется любителям брутального  кино и тем, кто поддерживает украинский кинематограф. Кстати, на этих выходных как раз отмечали день украинского кино, так что еще один фильм отечественного производства сегодня в топе 0 комедия с уморительным Dzidzio. Ну что, определились, что посмотреть нынче вечером?

Экранизация «Оно» Стивена Кинга: ужас до мурашек на коже

Когда: 11 сентября, 12:00-23:20

Где: кинотеатры города

Цена: 50-155 грн.

Фильм снят по одноименному роману «короля ужасов» Стивена Кинга, увидевшего свет еще в далеком 1984 году. Небольшой городок на несколько тысяч жителей Дерри охвачен огромным ужасом: маньяк терроризирует город, жестоко и изобретательно убивая маленьких детей. Семь детей вступивших в подростковый возраст сталкиваются с жуткой таинственной силой, которая умеет принимать любую форму и является древним монстром – Им. Оно может принимать какую угодно форму от бесформенной протоплазмы до любимого отца, но особенно обожаемая форма чудовища – клоун Пеннивайз. Ведь клоун – это радость и счастье, и с его помощью заманить в свое логово невинного ребенка проще простого. Понимая, что поодиночке им не сразится, ребята объединяются в «Клуб неудачников». В компанию входят: лидер группы, ощущающий вину за смерть брата Билл Дембро, толстяк Бен Хэнск, легкомысленный Ричи Тозиер, астматик Эдди Каспбрак, чернокожий Майкл Хэнлон, еврей Стэн Урис и единственная девчонка команды, не любящая женскую компанию и стреляющая из рогатки – Бев Марш. Кроме древнего чудища ребята дают бой и местным хулиганам, возненавидящим их компанию. Ко всему прочему, Оно умеет создавать свою реальность, ради подпитки страхом, и вкрадчиво приникает в души жителей городка, чтобы пообещать золотые горы, но, конечно же, не выполнить ничего.

Топ-5 фильмов на одесских экранах: что посмотреть в кинотеатре сегодня? (АФИША), фото-1

Романтическая комедия «В гостях у Элис»: возможно ли начать все сначала?

Когда: 11 сентября, 10:45-22:00

Где: Планета кино

Цена: от 60 грн.

Главная героиня комедийной мелодрамы ‒ 40-летняя мать-одиночка Элис Кинни (Риз Уизурспун). Элис живет в Лос-Анджелесе и воспитывает двух дочерей. Спустя полгода после расставания со своим мужем, Элис перебирает с алкоголем и уходит в безумный отрыв на вечеринке в честь её же дня рождения. В результате рядом с ней оказываются трое молодых и красивых ухажеров-кинематографистов. Мама Элис, познакомившись с этими молодыми людьми, предлагает им пожить в их доме. С этого момента жизнь Элис начинает играть новыми красками. А вскоре случается еще одно неожиданное событие – её бывший муж решает вернуться, чтобы попробовать начать их семейную жизнь с чистого листа.

Топ-5 фильмов на одесских экранах: что посмотреть в кинотеатре сегодня? (АФИША), фото-2

Комедия «Dzidzio Контрабас»: авантюрные приключения подставных священников

Когда: 11 сентября, сеансы 13:20-23:59

Где: кинотеатры города

Цена: 75-90 грн.

На что вы готовы ради денег? Согласны ли вы нарушать закон, рисковать своей свободой и жизнью ради этих бумажек? Ради своей мечты стоит сделать всё возможное. Так считают трое обычных парней, которые живут невдалеке от границы. Они готовы возить контрабанду в другую страну, чтобы заработать как можно больше денег. К сожалению, в последнее время пограничники не пропускают ни одного контрабандиста мимо себя. Поэтому ребята меряют на себя образы греко-католических священников. Всё идёт хорошо до тех пор, пока дорогу друзьям не переходит прекрасная девушка. Теперь это не контрабандисты, а охотники. И приз (то есть девушку) получит самый быстрый и умный.

Топ-5 фильмов на одесских экранах: что посмотреть в кинотеатре сегодня? (АФИША), фото-3

Семейный мультик: пингвин с тигровым окрасом  на страже джунглей

Когда: 11 сентября, 14:00-18:20

Где: Кинотеатры города

Цена: 50-150 грню

Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом — коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов…

Топ-5 фильмов на одесских экранах: что посмотреть в кинотеатре сегодня? (АФИША), фото-4

Украинский блокбастер «Червоний»: умение объединиться ради общей цели

Когда: 11 сентября, 12:35-23:50

Где: кинотеатры города

Цена: 55-150 грн.

Сюжет ленты рассказывает о двух украинцах, одновременно воевавших за разные идеалы. Судьба свела их в одном лагере, теперь они на каторге: украинский повстанец Даниил Червоный и советский летчик Виктор Гуров. Червоный — с запада Украины. Гуров — с востока. Но родина у них одна, несмотря на различие в идеалах. Поняв это, двое украинских заключенных сообща пытаются противостоять репрессиям начальника лагеря и делают отчаянную, но отважную попытку вырваться на свободу, подняв в лагере настоящее восстание. Во время допремьерного показа в Одессе остросюжетную историческую драму представят исполнители главных ролей, актеры Олег Шульга, Любовь Тищенко, Игорь Колтовской и другие члены съемочной группы. Фильм снят по мотивам романа украинского писателя Андрея Кокотюхи.

Топ-5 фильмов на одесских экранах: что посмотреть в кинотеатре сегодня? (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...