• Головна
  • Жестокие подростки по-пьяни признались в совершении зверского убийства
17:40, 8 серпня 2012 р.

Жестокие подростки по-пьяни признались в совершении зверского убийства

Много лет назад в городе Котовске было совершено жестокое двойное убийство пенсионеров.

Об этом сообщает Центр общественных связей областного управления внутренних дел.

Несмотря на все усилия правоохранителей, преступление раскрыть не удавалось в течение длительного времени. Было назначено огромное количество экспертиз, опрошено большое количество лиц, которые могли предоставить хоть какую-нибудь информацию.

Как отмечают в милиции, казалось, что этот "глухарь" раскрыть не удастся никогда. Но спустя некоторое время один из преступников не выдержал психологического давления своей совести и во время пьяной беседы с собутыльниками рассказал, что именно он с товарищем убил чету пенсионеров.

Эта информация была проверена правоохранителями и подозреваемые были задержаны. Они сознались в совершении тяжкого преступления и при проведении воспроизведения обстоятельств преступления рассказали, что  в тот злосчастный вечер пришли к пострадавшим пенсионерам, которые приторговывали водкой,  выпить.

Пожилые люди даже дали им закуску. А потом возник конфликт, итогом которого стала смерть сначала одного пенсионера, а потом и второго, прикованного к кровати. На вопрос правоохранителей, зачем они убили стариков, парни ответили, что просто им хотелось испытать, что чувствуешь, когда убиваешь человека.

От этой фразы милиционеры, адвокат, следователь прокуратуры, эксперты, понятые, присутствующие при проведении следственного действия, испытали шок. Ведь парни из обычных семей, на момент совершения преступления были несовершеннолетними. По месту жительства характеризовались положительно.

Уголовное дело рассмотрено в Одесском апелляционном суде, который вынес приговор двенадцать с половиной и тринадцать лет лишения свободы без права на обжалование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...