• Головна
  • Какие красотки завтра представят Одессу на "Мисс Украина 2017" (ФОТО)
09:33, 5 вересня 2017 р.

Какие красотки завтра представят Одессу на "Мисс Украина 2017" (ФОТО)

Буквально завтра, 6 сентября страна будет выбирать свою главную красавицу - "Мисс Украина 2017".

25 самых красивых девушек Украины будут сражаться за титул и корону. Событие состоится на главной сцене страны - в национальном дворце "Украина".

Имя победительницы назовет компетентное звездное жюри, состав которого пока держится в секрете. Корону из белого золота весом 450 грамм новой первой красавице страны передаст «Мисс Украина -2016» Александра Кучеренко. Общий призовой фонд составляет 700 000 гривен. В ноябре победительница представит нашу страну на «Мисс Мира 2017», который пройдет в Китае.

Одесскую область представляют сразу две девушки.

Какие красотки завтра представят Одессу на "Мисс Украина 2017" (ФОТО), фото-1

23-летняя одесситка Диана Мироненко говорит о себе так:

"Я молодой фотограф,квалифицируюсь в жанре фэшн,живу на тропическом острове и координирую свадьбы в Таиланде. Веду свой Блог о путешествиях и мечтаю объездить весь мир! "Мой стиль – стиль перемен, стиль настроения.

Я могу быстро влюбляться в вещи: могу навсегда, а могу лишь на один день!Моя жизнь непредсказуема,спонтанна и по этому я так страстно люблю жить!”

Мой совет: любить себя и поменьше заморачиваться на глупостях.

Как только Вы себя полюбите – мир преобразится: люди будут улыбаться, светофоры станут зелеными и мода тоже зашагает с Вами в ногу! Ловлю моменты в путешествиях,моде,искусстве!"

Вторая представительница Одесской области - уроженка Килии, 25-летняя Алина Рудан. Девушка окончила Килийскую гимназию в 2009 году. В конкурсе «Мисс Украина-2017» из 15 тысяч претенденток Алина прошла в финал, где конкуренцию ей составили 23 украинские красавицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Малыша с дедом нашли в гараже, а одесситы собирают деньги на умные часы мальчику

Девушка закончила университет им.Мечникова, факультет Международной Экономические Отношения, танцевальную и музыкальную школу (класс фортепиано). Принимала участия в чемпионатах по джаз-фанку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Мисс #конкурс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...