• Головна
  • Одесский хлебзавод сделал Маме самый детальный и вкусный подарок (ФОТО)
14:03, 2 вересня 2017 р.

Одесский хлебзавод сделал Маме самый детальный и вкусный подарок (ФОТО)

Одесский хлебзавод сделал Маме самый детальный и вкусный подарок (ФОТО)

Подарки Одессе начали дарить уже с самого утра.

Так, известный хлебзавод фирмы "Одесский коровай" испек огромный каравай весом 297 килограмм. Представитель Книги рекордов Украины зафиксировал его как каравай, обладающий самым большим количеством элементов декора.

Над караваем в течение недели круглосуточно трудились 4 человека. На него ушло 200 килограмм муки, 50 килограмм сахара и 40 килограмм растительного масла.

Мы хотим далее этот каравай подарить городу, таким красивым подарком показать красоту нашего города, хотим, чтобы в городе всегда было все так красиво, как наш каравай.

"Эта традиция проходит во всех городах, где находятся наши хлебзаводы, в том числе на территории, где проводится АТО. Мы называем акцию "Караваи мира". Они назначены для передачи по всем регионам страны, чтобы сплотить Украину и приблизить долгожданный мир. Сначало это были хлебзаводы в районе АТО, далее инициативу перенял хлебзавод нашей компании в Харькове - они сделали самый тяжелый каравай весом 614 килограмм. А мы эту акцию продолжим самым детализированным караваем, то есть с самым большим количеством элементов декора", - рассказал директор по производству ООО "Одесский каравай" Добровольский Виталий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Труханов подсмотрел свое поздравление ко Дню города на российских сайтах (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #каравай #рекорд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...