• Головна
  • Открытие деликатес-маркета Le Silpo в Одессе
Партнерский материал
11:18, 1 вересня 2017 р.

Открытие деликатес-маркета Le Silpo в Одессе

Партнерский материал
Открытие деликатес-маркета Le Silpo в Одессе

31 августа состоялось открытие деликатес-маркета Le Silpo в Одессе.

В списке эксклюзивных продуктов на полках маркета вы сможете найти: более 20-ти сортов помидор; 15 видов винограда; бананы прямо на ветке, которую транспортировали из Эквадора; свежеразделанный голубой тунец;  девственная сельдь Матиас из Норвегии; моцарелла, производимая на месте; чёрный трюфель; более 600 видов вина; устрицы с сусальным золотом на ракушке; фрукты, которые можно окунуть в работающий шоколадный фонтан; DOP сыры из разных стран мира, самые дорогие хамоны, оливковые масла - победители мирового чемпионата Flos Olei, итальянский десерт Панфорте и многое  другое любезно привезенное для Вас из более чем 100 стран мира.

Посетителей удивит собственное производство нового деликатес-маркета: пекарня с дровяной печью для производства чиаббаты, цех по производству моцареллы, кондитерский цех. В дегустационных зонах можно попробовать побокально дорогое вино с сыром, а в кафе - кондитерские изделия. 

Ради приморского перекуса с бокалом игристого - стоит остановиться около Bar de la Marine.  Здесь вы сможете продегустировать блюда из свежей рыбы и устриц, не проходивших термическую обработку: тартары, севиче и другие здоровые и вкусные закуски.

И, в довершение ко всему, на территории супермаркета будет функционировать ресторан Le Grill на 80 посадочных мест, в котором творит бренд-шеф всей сети Марко Черветти, влюблённый в разнообразие кухонь мира, от родной итальянской до китайской. А наличие  хоспера и дровяной печи  на современной кухне ресторана – создадут настоящий праздник вкуса.

Режим работы магазина: с 8 до 23:00

Адрес: Генуэзская 24б

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Лесильпо #отрытиесупермаркета
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...