• Головна
  • Киевлянка обиделась на одесский ресторан, который не налил ее ребенку (ФОТО)
14:51, 31 серпня 2017 р.

Киевлянка обиделась на одесский ресторан, который не налил ее ребенку (ФОТО)

Киевлянка обиделась на одесский ресторан, который не налил ее ребенку (ФОТО)

В одесском ресторане "Kinza" бармен отказался подать ром-колу 15-летнему ребенку, для которого киевлянка Алла заказала коктейль.

Туристка из Киева Алла Комарова вылила свою обиду на ресторан в соцсетях, написав: "Научите бармена просто делать коктейли, а не решать за посетителей, кому что пить", - написала женщина на странице заведения.

Также туристка негативно отозвалась об Одессе, назвав "паршивеньким городишком".

В администрации ресторана ответили жестко киевлянке:

"Уважаемая Алла, научитесь воспитывать детей и не поить несовершеннолетнего ребенка коктейлем с ромом! Если вы считаете, что это норма, делайте это где угодно, но не в нашем ресторане. Единицу в данном случае надо поставить вам, как родителю, а не нам!" - ответили туристке в администрации ресторана.

Киевлянка обиделась на одесский ресторан, который не налил ее ребенку (ФОТО), фото-1

В соцсетях ситуация вызвала неоднозначную реакцию. Некоторые посчитали ответ "Кинзы" излишне хамским, но большинство с рестораном солидарны. 

"Наливать несовершеннолетним - зло. Бармен молодец", - написал один из юзеров. "Разве алкоголь стал хорошо влиять на умственное развитие детей? Весьма странно поведение матери ребенка, которая воспитывает сына так, что он возненавидел один из красивейших и гостеприимнейших городов Европы за то, что ему алкоголь не дали выпить... Ну, а самое смешное это то, что она и ее друзья ставят ресторану оценку "1". Смешно до слез.

Неужели они думают, что в следующий раз нальют ребенку ром? Или, как у нас принято, пригласят на бесплатный ужин, чтобы уладить конфликт?

Глупые комментарии, что "клиент всегда прав" и "зря оскорбили гостя", что в некоторых странах дети пьют, чуть ли не с рождения... Мы живем в Украине и надеюсь, что в ближайшее время не начнем в угоду гостям жечь на Дерибасовской ведьм, при разводе жен закидывать камнями и т. д. и т. п." - пишут блоггеры.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #кинза #скандал #выпивка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...