• Головна
  • Вип-отдых в Одессе: вилла со звериными шкурами - $15 тысяч в месяц, а коттедж между морем и лиманом - $9 тысяч
Новини компаній
15:00, 7 серпня 2012 р.

Вип-отдых в Одессе: вилла со звериными шкурами - $15 тысяч в месяц, а коттедж между морем и лиманом - $9 тысяч

Новини компаній

В августе цена на аренду жилья под Одессой взлетела вдвое. Клиенты — бизнесмены из России

Лето на исходе. И жители душных мегаполисов спешат вырваться в какое-нибудь уединенное местечко у моря, а риелторы и хозяева недвижимости используют это время как возможность поправить свое финансовое положение, взвинчивая цены до небес.

Специалисты по недвижимости говорят, что стоимость съемного жилья в этот период повышается на 50—200%: чем ближе к Одессе и комфортабельней апартаменты, тем дороже. Но даже самая дорогая недвижимость харьков сейчас пользуется повышенным спросом: элитные комплексы и виллы забиты под завязку, говорят эксперты.

«Найти свободный особнячок или вип-номер очень сложно. И это — несмотря на то что в этом году на курортах под Одессой добавилось несколько новых элитных комплексов и комфортабельных мини-отелей. Линейка цен на элитную недвижимость довольно широкая: от $300—400 в сутки за номер класса люкс в отеле — до $1 тыс. в сутки за шикарную виллу», — говорит эксперт по недвижимости Дмитрий Грабина. По его словам, в основном, вип-«хатынками» интересуются бизнесмены из России и Беларуси.

Что касается сервиса, то даже в этом сегменте, учитывая распространенную у туристов привычку экономить, наметилась тенденция разделения основного (аренда жилья) и допсервиса (питание, шезлонги, парковка), говорит эксперт. Однако зачастую — лишь формально: на левый сервис вводят запрет (например, не разрешают приносить в вип-отель еду, а кушать — только в ресторане отеля). Мы нашли самые интересные предложения по аренде вип-«крыш».

2,5 ТЫС./СУТКИ

 

Фото: otdyhnamore.in.ua

Трехэтажный коттедж, расположенный у самого берега на безлюдной Будакской косе (Затока), которая разделяет море и лиман, стоит 2,5 тыс. грн/сутки. Внутри — соединенная с каминным залом кухня-студия, четыре спальни, несколько балконов, открытая терраса, три санузла, дорогая мебель, кондиционеры и спутниковое ТВ. Причем при себе нужно иметь хотя бы 12,5 тыс. — жилье сдается не менее чем на 5 суток. Месяц отдыха в коттедже обойдется около 9 тысяч долларов.

4000 ГРН В СУТКИ

 

Фото: posutochno.odessa.ua

Вип-дом с 6-ю спальнями площадью 560 кв. м на Каролино-Бугазе с бассейном, прудом, вертолетной площадкой и помещениями для прислуги сдают за... $15 тыс. в месяц (посуточно не сдают). Особняк может похвастать бронированными окнами, брендовой техникой, камином из черного мрамора и коврами из звериных шкур.

3200 ГРН В СУТКИ

Вип-отдых в Одессе: вилла со звериными шкурами - $15 тысяч в месяц, а коттедж между морем и лиманом - $9 тысяч, фото-1

Фото: posutochno.odessa.ua

Апартаменты с мебелью, бытовой техникой и всем необходимым для жизни в элитном четырехэтажном комплексе в Крыжановке предлагают снять за 3200 грн/сутки. За эту цену в распоряжении — 5 комнат с панорамным остеклением (3 спальни, гостиная, кухня-столовая), 3 санузла и гараж на 2 авто. Правда, это жилье с соседями, зато до моря — всего 10 м, а на собственной террасе можно загорать топлесс.

2380 ГРН/СУТКИ

Вип-отдых в Одессе: вилла со звериными шкурами - $15 тысяч в месяц, а коттедж между морем и лиманом - $9 тысяч, фото-2

Фото: goodzoneclub.com

Вип-апартаменты в отеле под Затокой сдаются по 2380 грн в выходные и по 1900 — в будни. За эту сумму вас поселят в трехкомнатном номере с двумя спальнями, кухней-гостиной, двумя ванными комнатами, видом на бассейн и террасами с плетеной мебелью. В стоимость входит пользование сейфом, мини-баром и набором парфюмерии, а также бассейном, детской площадкой, шезлонгами и навесами.

1200 ГРН/СУТКИ

 

Фото: vipotel.com.ua

Апартаменты-«люкс» в коблевском отеле — 1200 грн/сутки. Из преимуществ двухкомнатного номера с террасой — сейф, холодильник, кондиционер, телевизор в каждой комнате и электрический чайник. А вот за парковку и питание придется платить отдельно, но обязательно на территории отеля.
Источник

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...