• Головна
  • Оппозиционеры с битами и судейскими «корочками» на севере Одесщины стреляют по крестьянам
Резонанс!
15:20, 6 серпня 2012 р.

Оппозиционеры с битами и судейскими «корочками» на севере Одесщины стреляют по крестьянам

Резонанс!

В Балтском районе Одесской области председатель районного суда вместе с «объединенным оппозиционером» стреляли в сельских жителей и били их битами.

Письмо с таким содержанием мы получили на редакционный электронный адрес. Публикуем его без купюр:

  Черезвычайная по своей наглости и беззаконию ситуация случилась на днях в Балтском районе Одесской области. Печально известный председатель Ананьевского районного суда Михаил Скуртов, его родной брат, руководитель Ананьевской районной организации политической партии «Фронт Змин», он же заместитель председателя Объединенной оппозиции в Ананьевском районе Валентин Скуртов, ананьевский предприниматель Юрий Бакин, находясь в нетрезвом состоянии стреляли в жителей села Перелеты Балтского района и били их битами.

  Эти «хозяева жизни», находясь в зоне отдыха Гольмовского водохранилища (арендатор Ефтодий Сергей), закинули сети и ловили рыбу сетями. Когда сельские дети сделали им замечание, они обло- жили их матом и пригрозили расправой. Детям пришлось обратится к взрослым и тогда председатель Ананьевского районного суда Михаил Скуртов и его брат, один из главных «объединенных оппози -ционеров», «фронтовик» Валентин Скуртов открыли стрельбу по сельским жителям из пистолета, а предприниматель Юрий Бакин, который претендует стать хозяином этого ставка и уже чувствует себя его владельцем, избивал их битой. Была вызвана милиция, которая попыталась прекратить этот беспредел и это ей удалось с большим трудом.

   Свидетель этого всего депутат Балтского районного совета Кифоренко Евгений Евгениевич, отец у которого работает председателем сельского совета, лично пытался остановить стрелков и бандитов и многое может рассказать о случившемся.

  О этом черезвычайном происшествии сегодня говорят жители сел Гольма и Перелеты Балтского районга, знает председатель Балтской райгосадминистрации и районного совета, все это зафиксиро -вано в милиции.

    Но по известным причинам – все «спукается на тормоза». Хотя для того, чтобы наказать беспре -дельщиков «в мантии» и с мандатом руководителя районной « объединенной оппозиции» достаточно опросить жителей сел, позвонить в Балтскую райадминистрацию и районный совет.

    Итак, в одном из сельских районов «европейской Украины» председатель районного суда вместе с руководителем так называемой «объединенной оппозиции» и крупным предпринимателем на глазах у всех стреляли в людей, били их битами. Это вызвало большой резонанс и возмущение людей, но никто никаких мер к «хозяевам жизни» предпринимать не собирается, что подталкивает жителей на прямую физическую расправу с ними.

   Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук  недавно резко выступил против судейской кор- рупции в Одесской области. В эти же дни в Балтском районе Одесской области печально известный судья Ананьевского районного суда вместе со своим родным братом и крупным предпринимателем на глазах у всех стреляли в людей, били их битами – и без всяких последствий.

Так когда же бандиты в мантиях будут сидеть в тюрьмах? И знает ли об этом «борец» с судейской мафией Эдуард Матвийчук?  

Кирилл Липский
c.Перелеты Балсткого района Одесской области

Данное изложение этой истории нам подтвердили местные регионалы. Однако, в связи с большой географической составляющей, мы не смогли на данный момент уточнить эту информацию у местных или областных представителей "Фронта перемен". Именно поэтому мы оставляем за ними право изложить свою версию произошедшего на страницах 048.ua.

Как оказалось, все изложенное в этом письме - ложь. Подробности читайте в этой статье.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...