• Головна
  • Все будет четко: в Одессе массово отбивают чечетку (ФОТО)
11:18, 24 серпня 2017 р.

Все будет четко: в Одессе массово отбивают чечетку (ФОТО)

Все будет четко: в Одессе массово отбивают чечетку (ФОТО)

Чемпионат, соревнования, мастер-классы и гала-концерт. В Одессе стартовал международный фестиваль степа «Odessa Tap Festival».

23-27 августа танцоры разных стран демонстрируют свое мастерство и делятся танцевальным опытом с украинскими танцорами.

Целью фестиваля является популяризация степа среди детей и взрослых, повышение профессионального уровня танцоров Украины, объединение степистов нашей страны с артистами из стран Европейского союза и Америки.

В рамках фестиваля проходит «Чемпионат Украины по степу» при поддержке Украинской Федерации Современного Танца. По результатам Чемпионата, чемпионы Украины смогут представлять страну на Чемпионате Европы и Мира по степу.

Во время церемонии открытия на Приморском бульваре были представлены все участники фестиваля. Почетными гостями и тренерами фестиваля стали мировые легенды степа: Мишель Дорранс (США), Мод Арнольд (США), Рубен Санчес Гарсия (Испания), Даниель Борак (Швейцария). В фестивале примут участие как профессионалы, так и любители степа из разных уголков Украины и мира. Программа Фестиваля включает: мастер-классы, соревнования, импровизацию, выступления и вечера истории степа.

Закрытие фестиваля пройдет под гала-концерт в сопровождении джаз-бэнда под руководством Алексея Петухова (Украина), 27 августа в 19:00 в здании Одесской Государственной Филармонии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #чечетка #степ #фестиваль
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...