• Головна
  • За два дня в Ривьере прошло два знаковых спортивных мероприятия
Новини компаній
16:15, 23 серпня 2017 р.

За два дня в Ривьере прошло два знаковых спортивных мероприятия

Новини компаній

В субботу 19 августа в Riviera Shopping City состоялся Z-Games on Tour Junior Battle, первое из серии танцевальных событий, которые проходят в рамках самого большого в Восточной Европе спортивно-музыкального фестиваля Z-Games!

Состоялись соревнования в категориях Breaking 1x1, 2x2; Hip hop 1x1; House 1x1; Dancehall 1x1. Судьями выступили Ramin, Yourock, Tolyamba, Badaboom, Julia Mad Spirit.

В фестивале приняло участие более 100 детей и юниоров до 16 лет со всех регионов Украины! Ребята бились за право посетить Red Bull BC One и Adrenaline Fest 23-25 августа на Z-Games а также мастер классы от мировых звезд хип-хопа! Весь день танцоры делились своей энергией со зрителями, демонстрируя далеко не детский уровень в танцевальных битвах и на площадке для джемов.

За два дня в Ривьере прошло два знаковых спортивных мероприятия, фото-1

Breaking Kids - Mary (Одесса)

Breaking Juniors - Барс, Бакаржиев Александр (Королев, Россия)

Breaking Superfinal - Mary (Одесса)

House dance - Alexander, Гриша Александр (Кривой Рог)

HipHop kids - Anna Maria, Медведева Анна Мария (Киев)

Hip hop juniors - Kesha, Анастасия Аникеева (Днепр

Dancehall - Olivi, Макогон Ольга (Одесса)

20 августа в Одессе в помещении оранжереи ТЦ Ривьера прошел четвертый кроссфит турнир "Звитяга ВМС 4" - турнир по функциональному многоборью (кроссфиту) среди военных и гражданских, цель которого сплотить в поддержке украинских военных, а также собрать средства для покупки спортивного оборудования для тренировок военных.

Техническую часть турнира, а также судейство выполнили тренеры спортивных клубов Marine Bay и Вертикаль+.

За два дня в Ривьере прошло два знаковых спортивных мероприятия, фото-2

В турнире приняли участие члены клубов Marine Bay, Crossfit Banda, Septem Fitness и Вертикаль, Barbell Gym - всего около 80 атлетов: 65 мужчин, в том числе 15 военнослужащих разных подразделений и структур, в их числе сержант армии США, а также 15 девушек. Также отдельным зачетом выступили 6 адаптивных атлетов от социального мультимедийного проекта "Переможці», цель которых реабилитация ветеранов и спортивной подготовки.

Безопасность здоровья на площадке обеспечили врачи медицинской компании «Инто-Сана». Торговая марка «Яготинское» угостила всех участников и зрителей геролактом и закваской с протеинами для большей силы, гидротацию спортсменов поддерживали компании «VODA UA» и «АЛЯСКА».

Призерами в номинации мужчины гражданские стали:

1 Адамидис Евгений ( Marine Bay)

2 Кононов Герман (Marine Bay)

3 Юрковский Андрей ( Вертикаль)

Главный приз первому месту от компании “Яготинское” - часы G-SHOK, а также фирменная золотая медаль турнира, второму и третьему местам достались соответственно серебряные и бронзовые медали и сертификаты на 1000 и 500 грн от магазина Arena Ukraine

Призерами в номинации мужчины военные стали:

1 Андрущенко Сергей (Николаев, клуб Septem Fitness)

2 Комлык Сергей (Николаев, клуб Septem Fitness)

3 Демчик Дмитрий (Николаев, клуб Septem Fitness)

Парням достались ценные и полезные призы от компании Sputnik Gear (тактические рюкзаки) и кроссфит инвентарь от компании WOD Sports UA

Призерами среди девушек стали:

1 Колеганова Кристина (Вертикаль)

2 Банная Лидия (Вертикаль)

3 Тригуб Екатерина (Marine Bay)

Первому месту также достались стильные красивые часы G-SHOK от компании “Яготинское” , второму и третьему месту сертификаты от магазина Arena.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#AdrenalineFest #Ривьера #скидки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...