Новини компаній
16:49, 22 серпня 2017 р.

Тренды по часам в 2017 году

Новини компаній

Во все времена люди пытались приручить время, облекая точность в совершенную форму. Современные часовых дел мастера делают это весьма искусно. Создатели часовых новинок 2017 года постарались удивить нас оригинальным дизайном и расширенным функционалом, лишь одно осталось неизменным – их высокая точность. Хотя часовая мода довольно медлительна, новаторский дух, жажда перемен и впечатлений современного человека придают ей ускорение.

Новинки именитых брендов 2017

Ключевые тенденции часовой моды можно проследить на примере новых коллекций часов именитых брендов и молодых перспективных дизайнеров, представленных на всемирной швейцарской выставке. Гибридные модели часов с электронной начинкой в 2017 году активно стремятся захватить часовой рынок. Хотя, и классическая механика достойно принимает вызов нового времени.

Тренды по часам в 2017 году, фото-1

В обновленной модели Nautilus (Наутилус) от Patek Philippe присутствует все тот же ослепительный блеск. Их механизм изготовлен из прочных, сверхлегких материалов, используемых в космической промышленности. Два циферблата в одном – идеальное решение для тех, кто привык много путешествовать. Это позволяет одновременно видеть местное время и домашнее.

Темный циферблат Sang Blue от Hublot, словно опутанный густой паутиной, защищен антибликовым сапфировым стеклом.

Практичность и стиль в строгих линиях хронометров Bell & Ross сочетаются с высокой точностью и надежностью их механизмов.

Основные рекомендации на 2017 год

В 2017 году дизайнеры выделяют несколько направлений в часовой моде.

Классика. Классические брендовые хронографы всегда в тренде. Они открывают двери в мир успешных людей. В 2017 году дизайнеры делают основной акцент на эстетику минимализма. Наиболее актуален корпус круглой формы. Украшением в таких часах может стать название бренда или одна крупная деталь на однотонном лаконичном циферблате с четко обозначенными цифрами.

Bi-color. Этот модный тренд предполагает сочетание двух цветов в отделке корпуса, к примеру, металла белого и желтого цвета. Благодаря универсальности такие модели можно комбинировать с самыми разными аксессуарами.

Total black. Данное направление, ставшее сенсацией в прошлом году, не сдает своих позиций и сейчас. Все детали часов в стиле Total black – циферблат, ремешок и фурнитура окрашены в черный цвет. Чтобы такие модели не выглядели скучными, в них может присутствовать ребристая волна по окружности однотонного циферблата или выпуклая точка на цифре «12», символизирующая солнце в зените.

Винтаж. Данное направление получило «второе дыхание» в 2017 году. Его основой является традиционная техника исполнения. Такие часы становятся связующим звеном между прошедшими эпохами и новым временем.

Ультратонкие. Модели с тонким корпусом, выполненные по инновационным технологиям, сочетают в себе богатый функционал и элегантный дизайн. Они выгодно подчеркивают статус владельца.

Смарт часы. Умные многофункциональные модели становятся все более популярными не только среди молодежной аудитории, но и в деловой среде.

Где купить модные часы?

Если вы хотите быть в тренде, то обратите внимание на часы из каталога интернет магазина «Бест Тайм». В разделе «Новинки» представлены модные оригинальные модели бюджетного сегмента от китайских и японских производителей. Сделав заказ, вы получите хорошую скидку на все акционные часы, а промокод df4567 поможет сэкономить 20% от стоимости товара при покупке от 500 гривен. Помимо скидки, мы обязательно сделаем вам приятный подарок к заказу. При заказе двух единиц товара доставка в любой уголок Украины бесплатная.

Не забывайте, что наручные часы могут стать талисманом, который позволит не только двигаться в ногу со временем, но и опережать его.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...