• Головна
  • В Одесском СИЗО пытки над заключенными объяснили "мужским коллективом" (ФОТО, ВИДЕО)
11:33, 21 серпня 2017 р.

В Одесском СИЗО пытки над заключенными объяснили "мужским коллективом" (ФОТО, ВИДЕО)

В Одесском СИЗО пытки над заключенными объяснили "мужским коллективом" (ФОТО, ВИДЕО)

На сегодняшней акции возле административного здания Южного межрегионального управления пенитенциарной службы, вызванной зверский убийством надзирательницы в СИЗО, представитель администрации опроверг информацию о том, что заключенных избивают.

По словам замначальника управления оперативной работы в ЮМУПС Яруничева Дмитрия, заключенных никто не избивал, несмотря на заявление капеллана изолятора от Украинской православной церкви Киевского патриархата Дмитрия Краснобаева.

В Одесском СИЗО пытки над заключенными объяснили "мужским коллективом" (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

Все-таки это мужской коллектив, стоит ли обращать внимание на то, что кто-то с кем-то поссорился и делать из этого ажиотаж

«Нет никаких заявлений от заключенных. Никто ни разу не жаловался. Я не могу подтвердить факт того, что заключенных избивали, потому что этого не было. Все-таки это мужской коллектив, стоит ли обращать внимание на то, что кто-то с кем-то поссорился и делать из этого ажиотаж. Когда между заключенными происходят конфликты, нам об этом сразу становится известно», - заявил заместитель начальника управления оперативной работы в Южном межрегиональном управлении пенитенциарной службы Яруничев Дмитрий.

Так, священник заявлял, что арестантов регулярно избивают и подавляют морально. Кроме того, Валерия Лутковская, уполномоченный Верховной Рады по правам человека опубликовала на своей страничке в Facebook фото спины заключенного, которая была покрыта шрамами.

Напомним, вечером, 17 августа, в хозблоке Одесского СИЗО заключенный убил надзирательницу, расчленил ее труп и выбросил останки в мусорный бак.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #сизо #пытки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...