• Головна
  • Под Одессой «Муравей» «оседлал» Тойоту
18:00, 3 серпня 2012 р.

Под Одессой «Муравей» «оседлал» Тойоту

В результате ДТП, произошедшего сегодня в 11:00 в пгд Великодолинское Овидиопольского района, оказались разбиты автомобиль Toyota и мотороллер «Муравей».

Как сообщил водитель иномарки, он пересекал перекрёсток на зелёный сигнал светофора, когда ему наперерез на скорости вылетел мотороллер.

Под Одессой «Муравей» «оседлал» Тойоту, фото-1

По словам мужчины, он не успел среагировать и врезался в бок мотороллера, после чего последний перевернулся. Водителем «Муравья» оказался местный житель пенсионного возраста, побеседовать с которым не удалось, поскольку он уже покинул место аварии.

Под Одессой «Муравей» «оседлал» Тойоту, фото-2
Под Одессой «Муравей» «оседлал» Тойоту, фото-3

В результате ДТП незначительные травмы получили оба водителя, и первая медицинская помощь была им оказана прямо на месте. Гораздо большей потерей водитель Toyota считает разбитый автомобиль – у авто повреждено крыло, лопнул радиатор, разбиты обе фары, смят капот и разбит передний бампер.

Под Одессой «Муравей» «оседлал» Тойоту, фото-4
Под Одессой «Муравей» «оседлал» Тойоту, фото-5

Как утверждает мужчина, эта машина была в буквальном смысле кормильцем его семьи и он не представляет, на какие средства её ремонтировать и как зарабатывать деньги без автомобиля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...