• Головна
  • 12 августа в Riviera Shopping City прошла Ночь скидок
Новини компаній
12:32, 18 серпня 2017 р.

12 августа в Riviera Shopping City прошла Ночь скидок

Новини компаній

Более 200 магазинов торгово-развлекательного центра дали скидки и акции. В рамках праздника прошел фестиваль Dance Event.

В программе фестиваля выступали: танцевальная школа «Танцевальный квартал» и «Танцевальная поэзия» с номерами контемп, хип-хоп, джаз-фанк и другие стили; разогревали посетителей PJ дуэт Delicious; музыкальные группы TwoFun и Joly’s с любимыми хитами в акустической версии; бармен-шоу Александра Мосияна; танцевальный флешмоб Зумба - яркая смесь шейпинга и зажигательный танцев; шоу мыльных пузырей и химическое шоу для детей; весь день и ночь вели мероприятия лучшие ведущие - Людмила Косая, Александр Губарь и Евгений Жеков; а хорошее музыкальное настроение обеспечили DJ школы ProDJ School.

12 августа в Riviera Shopping City прошла Ночь скидок, фото-1

Больше 10 фото-зон создали атмосферу настоящего фестиваля селфи для посетителей Ривьеры. Для детей работали аниматоры Черепашка Ниндзя и Миньон, а также аквагрим. Для мужчин работал барбершоп Aldobarbers и делал фирменные стрижки и уход за бородой.

ТРЦ “Ривьера” разыграла в конкурсах и в лотерее множество подарков. Билеты в кинотеатр Kinostar на новинки широкого проката и аттракцион 8D cinema. Спиннеры и моноподы от Кибернетики. Сертификаты караоке и будние в СитиБоулинг. Подарочный сертификат от магазина Коспик. Сертификаты, галстуки и бабочки от магазина Remix. Галстук от магазина Paco Loren. Арома набор и картина от магазина Cactus. Футболка от магазина Монтон. Главный приз праздника - новый смартфон iPhone 7 от сети магазинов «Алло», который был разыгран в лотерее по чекам от 499 грн в рамках акции “стимулирования продаж”.

Уже 9-10 сентября состоится International Food Festival - фестиваль еды на втором этаже ТРЦ Ривьера. В рамках фестиваля в Атриуме пройдут яркие кулинарные мастер-классы и развлекательная программа. А также лотерея подарков по чекам-покупок в магазинах Ривьеры.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...