• Головна
  • На Одесщине вода забрала жизни шестерых человек
11:40, 3 серпня 2012 р.

На Одесщине вода забрала жизни шестерых человек

Шесть человек погибли в воде на территории Одесщины за прошедшие сутки. Пятеро из них утонули вследствие купания на необорудованных для этого участках, после употребления спиртных напитков, а также в результате купания в сильный шторм.

Об этом сообщает центр обещственных связей Главного управления МЧС Украины в Одесской области.

 Первая жертва собственной беспечности – 31-летняя женщина, которая во время шторма пошла купаться в море за пределами организованного пляжа на курорте "Расейка" Татарбунарского района. Не справившись с сильными волнами, женщина утонула.

 Также во время шторма утонул 61-летний инвалид, который около 8:00 утра пошел купаться в море возле базы отдыха "Голубая акула" в пгт. Сергеевка Белгород-Днестровского района. 

 Позже, в 17:30 на песчаной косе на берегу курорта "Лебедевка" Татарбунарского района обнаружен 27-летний утопленник, а в 19:00 часов на расстоянии двух километров от того же курорта, на берегу моря на неорганизованном диком пляже найден труп 52-летнего утонувшего мужчины. 

 Также, двое погибших утонули в реках. Так, в 10:30 утра в городе Балта в реке Кодыма местные рыбаки обнаружили погибшего 46-летнего безработного мужчину, который накануне отдыхал с друзьями на берегу реки и в нетрезвом состоянии пошел купаться. Позже, около 15:30 в городе Килия в реке Дунай был обнаружен 51-летний утопленник, которого искали еще с 29 июля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...