• Головна
  • То ли одолжил машину, то ли сам из милиции. Авария на Генуэзской обрастает слухами и пистолетами
09:00, 3 серпня 2012 р.

То ли одолжил машину, то ли сам из милиции. Авария на Генуэзской обрастает слухами и пистолетами

ГАИ установила личность владельца джипа, который вчера около 5.00 утра устроил в Одессе масштабное ДТП с участием четырех машин.

Как рассказала начальник пресс-службы областной ГАИ Лилия Черная - за рулем Range Rover находился не его владелец. При этом в пресс-службе облГАИ отказались озвучить фамилию хозяина авто, ограничившись лишь словами, что это «обычный человек».

Впрочем, издание «Сегодня» предполагает, что виновником аварии стал родственник крупного одесского бизнесмена.

«Молодой парень взял машину с согласия владельца и уехал отдыхать со своей девушкой в Аркадию. Когда мы сообщили хозяину машины, что его джип разбит, он очень разозлился. А сейчас и сам не может найти виновника ДТП — тот отключил все телефоны», — признался наш собеседник.

По словам очевидцев аварии, мужчина-водитель джипа в момент аварии был пьян. «Сразу после того как все случилось, он вышел из джипа вместе с девушкой. Он заметно покачивался — было понятно, что либо обкурился, либо очень пьян, — утверждает очевидец утреннего ДТП Евгений. — На побитые машины парень даже не обратил внимания. Воспользовавшись всеобщим замешательством, он с девушкой быстро прошел несколько десятков метров и сел в такси».

У сайта «Думская» другая версия. Очевидцы сообщили изданию, что водитель Range Rover – милиционер.

Как сообщил «Думской» один из участников происшествия, сотрудники ГАИ нашли в Range Rover два пистолета, паспорт на имя гражданина Украины Владимира А., который, по мнению нашего собеседника, и является водителем автомобиля. Кроме того, утверждает он, виновник аварии — представитель правоохранительных органов.

«Сотрудники ГАИ не брали никаких показаний у водителя «БМВ», но в итоге взяли. Пытались скрыть оружие и паспорт. Не предъявляли улики понятым, но после того как свидетели сказали, что видели оружие и паспорта, они их предъявили», — сказал участник происшествия.

Наличие оружия, найденного в машине, подвердили в милиции. Оно, по словам руководителя пресс-службы управления Владимира Шаблиенко, травматическое. Документы на пистолеты у владельца есть.

Также очевидцы утверждают, что водитель «ВАЗа» во время аварии лишился ступни.

Напомним, вчера рано утром Range Rover выехал на встречную полосу на улице Генуэзской и вписался в три авто.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...