Реклама
12:51, 1 липня 2017 р.

Стеклообои

Реклама

Поверхности, которые есть внутри помещения, всегда нуждаются в определенной заботе, они же являются местом для творчества, которое всегда на виду. По сути стены и потолок задают тот самый «Ваш» стиль, потому модные материалы меняются, сначала в фаворе находятся обои, потом покраска, а за ними следом декоративная штукатурка. Как известно, на данный момент покраска стала более популярной, при этом именно данный вид отделки называют наиболее модным. Все интерьеры, которые берутся за эталон, имеют такую отделку, а чтобы она сохранилась долго, следует выбрать стеклообои.

Этот материал, созданный из стеклянной нити, внешне сильно поход именно на обои, он весьма прочен и обладает ярко выраженной фактурой. Именно за нее стеклообои так ценят, есть и еще одно дополнительное свойство – возможность окрашивания. То есть вы получаете на стенах фактуру, которая кроме всего прочего удерживает внутренние слои от растрескивания, что важно особенно в новых домах. Стеклообои можно перекрашивать несколько раз, количество сильно зависит от рельефа, а также типа краски выбранного изначально. Данный вид обоев может быть как одинарным, так и двойным, когда в качестве подложки применяется бумага.

Так как стеклообои приклеиваются, стоит сказать, что все они имеют белый цвет. Производят данный материал для отделки, как стен, так и потолков: Oscar, Wellton. Подбирая данный вид отделки, оцените длину рулона, выбирайте комфортную и кратную длине или высоте вашей поверхности. Чаще всего стеклообои встречаются в рулонах длиной от 12, 5 и 25 метров, при ширине в метр, для быстрого заполнения площадей.

Интернет-гипермаркет STROYPLOSHADKA.UA в своем ассортименте обойной продукции, безусловно, имеет и такой популярный и востребованный продукт для отделки поверхностей внутри помещений, а также все необходимое для его окраски и декорирования. Чтобы стеклообои не выглядели скучно, существует множество разнообразных техник окрашивания с нанесением разных лаков и лазурей, которые также можно приобрести здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...