• Головна
  • Вино – это напиток, по одному названию которого трудно определить его качество
Реклама
12:57, 24 липня 2012 р.

Вино – это напиток, по одному названию которого трудно определить его качество

Реклама

Вино – это напиток, по одному названию которого трудно определить его качество. Это в первую очередь касается дорогостоящих марочных вин, выпускаемых в ограниченных количествах. Винные этикетки содержат строго регламентированную информацию, печать которой является обязательным требованием для всех производителей.

Специальные контролирующие органы следят за достоверностью информации, предоставляемой производителями и за ее совпадением с реальным положением вещей. Винные этикетки для напитков, произведенных во Франции из местного или привезенного сырья, должны иметь хорошо читаемую надпись, информирующую потребителей о месте производства, составе винограда применяемого для изготовления конкретной бутылки, а так же дате выпуска и выдержке - это касается производства марочных вин.

Винные этикетки содержат информацию о крепости предлагаемого напитка и объем содержащийся в бутылке. Остальная информация на этикетке может содержать рекомендации производителей по способу применения различных напитков, возможности их долгосрочного хранения и другие сообщения, не противоречащие международным соглашениям.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...