• Головна
  • Предложение руки и сердца от интроверта
Новини компаній
11:00, 4 серпня 2017 р.

Предложение руки и сердца от интроверта

Новини компаній

Недавно к нам в редакцию, обратилась девушка, чтобы лично рассказать свою незабываемую историю о том, как её парень сделал ей предложение руки и сердца. 

Начинаем нашу историю от первого лица.

Мой парень не умеет красиво говорить, он вообще у меня молчун. 

Но он умеет красиво делать. Его язык любви – забота и внимание. То есть он меня не балует комплиментами, но когда привозит из командировки подарки, то они никогда не бывают дежурными. Если шарфик, то под цвет глаз, если духи, то мои любимые с цитрусовыми нотками, а еще он на праздники выполняет мои разные мечты, типа конной прогулки, а я с ним в тир хожу.

Ну и вот наступила годовщина наших отношений. Я думала, будет снова какое-то развлечение интересное – вижу, в интернете копается, что-то выискивает, экран закрывает. Молюсь про себя, чтоб не прыжки с парашютом. А он мне дарит инстабук с самыми яркими фотками за этот год!

Сидим смотрим, я восхищаюсь: «А помнишь…! А давай снова туда поедем! А вот тут мы…» А он сидит и молчит, блин, еще более многозначительно, чем обычно. А в конце вместо фото надпись «Станешь моей женой?». Глаза поднимаю – а он аж красными пятнами от переживания пошёл. Колечко держит двумя руками… Чувствую - и у самой щёки горят.

Предложение руки и сердца от интроверта, фото-1

В общем, спасибо вам за идею, за то, что помогли моему интроверту. Он и романтичную атмосферу создал, и себе не изменил. 

Что еще должна сказать – когда перед тобой страница за страницей проходят все самые счастливые минуты вместе, то сказать «нет» точно не получится!

Предложение руки и сердца от интроверта, фото-2

Спасибо команде Mofy.Life за то, что они помогли моему любимому осуществить такой сюрприз для меня!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#инстабук #фотокнига #украина #оригинальный_подарок #создать_онлайн
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...