• Головна
  • Сегодня одесситы смогут почувствовать себя героями «Игры Престолов» (АФИША)
10:00, 4 серпня 2017 р.

Сегодня одесситы смогут почувствовать себя героями «Игры Престолов» (АФИША)

Сегодня одесситы смогут почувствовать себя героями «Игры Престолов»  (АФИША)

Увлекательный тематический квест на тему эпатажного  сериала  и другие развлечения

Неделя пролетела практически незаметно.  Время уплотняется, когда вы в эпицентре увлекательных событий (а летом в Одессе по-другому не бывает).  И вот на горизонте опять уикенд, а значит, уже сегодня и на выходных вас ждет много интересного! Например, вместе с друзьями вы можете представить себя героями «Игры Престолов», сыграв в захватывающий квест. А еще сегодня посчастливится посмотреть экранизацию циклом романов Стивена Кинга «Темная Башня» или спектакль за произведением Пелевина «Чапаев и Пустота». Всей семьей лучше всего отправиться в цирк на воде. Если же вам хочется оторваться на полную, посетите концерт «Деньги Вперед» — одесский колорит, клезмерская музыка и танцы до упада.

Почувствуй себя героем «Игры Престолов»: квест, загадки и интерактив

Когда: 4 августа, 17:00

Где: Музей интересной науки

Цена: 300 грн.

Хочешь узнать, кем ты можешь быть в мире «Игры престолов»? Сможешь ли найти надежных союзников, обхитрить врагов и привести свою команду к победе? Специально для тебя создали первую в своем роде интеллектуально-дипломатическую игру, в который каждый может примерять на себя роль рыцаря, Десницы или даже претендента на трон Семи королевств. Это кооперативная игра, где игрокам предстоит проявить стрессоустойчивость, актерское мастерство, навыки убеждения, применить творческое и критическое мышление. Независимо от предыдущего жизненного опыта, вы узнаете о себе и окружающем мире много нового, получите уникальный жизненный опыт, испытаете разнообразные яркие эмоции. Отточите мастерство ведения переговоров, почувствуйте себя дипломатом и настоящим игроком. Каждый участник: получит герб своего дома;  раскроет в играх свой эмоциональный интеллект и способности к бизнес-мышлению;  пройдет лабиринт; разгадает все тайны мини-квеста; попробует решить загадки, составленные еще первыми людьми. Регистрация в игре — строго по предварительной записи: (063) 628-11-85, (098) 395-56-65.

Сегодня одесситы смогут почувствовать себя героями «Игры Престолов»  (АФИША), фото-1

Фантастический фильм по мотивам романов Стивена Кинга – «Темная Башня»

Когда: 4 августа, сеансы 11:50-23:50

Где: Кинотеатры города

Цена: 50-135 грн.

Наш мир — не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону — мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн — единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.

Сегодня одесситы смогут почувствовать себя героями «Игры Престолов»  (АФИША), фото-2

Бунтарь Михаил Ефремов в эпатажном спектакле «Чапаев и Пустота»

Когда: 4 августа, 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 450-2480 грн.

Спектакль «Чапаев и Пустота» — один из самых нашумевших и противоречивых спектаклей на российской сцене. А тот факт, что главную роль в нем играет Михаил Ефремов, такой непредсказуемый и бунтарский, добавляет только остроту эмоций и привлекает зрителей уже не один театральный сезон. Спектакль Павла Урсула собирает полные залы по всей стране без малого 12 лет. И всегда публика собирается представительная. Причин несколько и каждая весома по-своему. Во-первых, — это Пелевин. Его интересно читать, но сложно представить в постановке. Потому режиссерские и актерские ходы восхищают, удивляют и взрывают собственные стереотипы о «непостановочном» писателе Пелевине. Во-вторых, — не просто звездный и талантливый, но сыгранный и ладный состав актеров: Михаил Ефремов в роли Чапаева, Михаил Крылов – Петр Пустота, Михаил Полицеймако – Котовский, Екатерина Смирнова – Анка-пулеметчица, Павел Сборщиков – Сердюк, Владимир Майсурадзе – Просто Мария. Этот как раз тот случай, когда сумма слагаемых больше, чем каждый по отдельности. А в-третьих, — вне зависимости от личного отношения к Пелевину и постановке, каждый думающий человек сегодня понимает, что именно на пересечениях талантов писателей и актеров, актеров и режиссеров, режиссеров и продюсеров, рождаются новые смыслы и понимание себя в современном мире.

Сегодня одесситы смогут почувствовать себя героями «Игры Престолов»  (АФИША), фото-3

Пока еще каникулы: семейный поход в цирк на воде

Когда: 4 августа, 17:00

Где: Одесский государственный цирк

Цена: 80-350 грн.

Под водой, на воде, на суше и в воздухе, вас ждет незабываемое зрелище. В 170-ти тоннах воды, в обрамлении светомузыкальных фонтанов, самый большой из которых достигает 19 метров в высоту, вы можете увидеть феерическое шоу с выступлением цирковых артистов международного класса. Здесь вас встретят очаровательные русалки и покорят ваше сердце своим. незабываемым полетом под купол цирка! Вы познакомитесь с неуклюжими мишками-Боцманами и попадете на пиратский корабль. Своими уникальными трюками вас удивят морские котики и другие экзотические животные! Вы станете свидетелем рождения чуда в иллюзион-аттракционе с далекой родины Инков, и заклинателем огня в фаер-шоу с загадочной Индии! Увидите борьбу аллигатора с человеком на суше и под водой, а звезды, отражающиеся в воде, расскажут вам удивительную историю любви между небом и землей! И это еще не все! Клоунское трио "Марипоса", аква-балет и лазерное шоу, которое покорит ваше воображение.  Единственный в Украине "Цирк на Воде" ждет вас!

Сегодня одесситы смогут почувствовать себя героями «Игры Престолов»  (АФИША), фото-4

Феликс Шиндер и «Деньги вперед»: задорная клезмерская музыка

Когда: 4 августа, 19:00

Где: Зеленый Театр

Цена: 100-250 грн.

Единственные молодые исполнители в стиле Odessa Gangsta Folk. Настоящая банда из Одессы, исполняющая смесь клезмерской музыки с хулиганским фольклором Молдаванки. На концертах всегда "живая рыба". На каждом выступлении группы настоящее представление, в котором может принять участие каждый, и, конечно, особый одесский юмор. Самый кошерный цимес с Малой Арнаутской – Шиндер гарантирует. Держи карман – у нас есть, что туда положить! Фронтмен Феликс Шиндер – финалист ТВ-шоу "Голос країни" 2015 в команде Святослава Вакарчука и уже именован публикой "королем одесского фольклора". Выступали на одной сцене с Нино Катамадзе, Майклом Найманом, Карлом Фриерсоном (DePhazz), Святославом Вакарчуком (Океан Эльзы), 5'Nizza, Серебряная свадьба, СКАЙ, Крихiтка, Garden City Movement, совместно с Олегом Скрипкой (ВВ) и Юрием Кузнецовым. Группа активно участвует в крупных международных проектах, масштабных ивентах городов и фестивалях, сольных концертах как в Одессе, так и столице, а также благотворительных и экологических акциях. Участники Odessa Jazz Fest, Koktebel Jazz Festival, Одесского международного кинофестиваля, Woodstock Ukraine, Таки-Да Фест, Kyiv Music Market, Odessa Sea Fest, Цимес Маркет, Фестиваля фестивалей "Хочу в Одессу".

Сегодня одесситы смогут почувствовать себя героями «Игры Престолов»  (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...