Новини компаній
19:00, 3 серпня 2017 р.

Лузановский парк

Новини компаній
Лузановский парк

В твоей настоящей жизни день начинается с пробежки по пляжу

Молодежный микрорайон - Лузановский парк. Твоя первая квартира.

Твоя первая квартира в «Лузановском парке» это все как ты любишь:

Морской бриз и  пляж рядом с домом, а на своей закрытой территории микрорайона  только для тебя и твоих новых соседей - беговая и велодорожки, лужайка для занятий йогой, бесплатный вай-фай в холле и зеленой зоне, ландшафтный дизайн, беседка для субботних барбекю с друзьями и даже специально оборудованная  площадка для собак.  Представь симпатичные магазины, где продавцы знают какой сорт йогурта (или пива) тебе нравится, кофейню, почту, фитнес-клуб и мини-детский сад.

Современные стильные холлы с консьержами, скоростные лифты и панорамные окна на верхних этажах. Ты уже оплачивал коммунальные услуги и знаешь как важно энергосбережение. В «Лузановском парке»  - специальные теплосберегающие оконные системы, крышные котельные, «умное» освещение холлов и аллей с датчиками движения. А компактная продуманная площадь  твоей первой квартиры ( от 30 до 60квм) позволит экономить ежемесячно и на коммунальных услугах.

Лузановский парк , фото-3
Лузановский парк , фото-4
Лузановский парк , фото-5

И ДА! МОРЕ, ПЛЯЖ И ПАРК – БОНУСОМ всего в пяти минутах.  Буквально через дорогу от твоего дома. И круглосуточный гипермаркет  тоже рядом.

Выбрать и забронировать квартиру своей мечты можно прямо сейчас на сайте, и наблюдать за ходом строительства он-лайн. Ну а в самом отделе продаж  на Южной дороге, Вам расскажут о возможностях рассрочки и  проведут экскурсию.

 Твоя первая квартира в Лузановском парке  стоит всего от 14500 у.е.  Посчитай сколько ты тратишь на чужое жилье, посредников при очередном переезде и  удивись -  личная квартира-студия окупится за три-четыре года.

Звони ‎(048)700-93-93

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЖКОдесса #ЖК #лузановскийпарк #интострой #острова.сутипарк #одессаЖК #жилойкомплексодесса #купитьквартируодесса #жильеодесса #доминанта
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...