• Головна
  • Оппозиция считает, что «москальское» ДТП под Одессой устроила власть
12:55, 31 липня 2012 р.

Оппозиция считает, что «москальское» ДТП под Одессой устроила власть

Народный депутат от НУНС Геннаий Москаль попал в ДТП сразу после того, как в прямом эфире телевидения прямо обвинил губернатора Николаевской области в связях с криминальными элементами.

Об этом журналистам сообщил народный депутат от БЮТ Сергей Соболев.

По его словам, ночью «после выступления в прямом эфире по дороге из Николаева в Одессу удивительным образом начала разворачиваться груженая «Газель» прямо перед их машиной, где разворот вообще запрещен».

«Произошло прямое столкновение, для Москаля, к счастью, это закончилось только переломом ребра, серьезно пострадал депутат горсовета с целым рядом переломов», - добавил Соболев.

«Я думаю то, что использует сегодня Партия регионов для борьбы с оппозицией, это уже переходит все рамки», - подытожил «бютовец».

Напомним, 19 июля автомобиль, на котором Москаль ехал из Николаева в Одессу, вечером в районе Очакова врезался в другой припаркованный автомобиль, который внезапно с места начал выполнять поворот. Москаль был госпитализирован с переломом ребра. Также в аварии пострадал депутат Николаевского горсовета от фракции «БЮТ-Батьківщина», который ехал в машине вместе с Москалем.
Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...