• Головна
  • Одесская Ривьера в ЖК "Приморские сады"
Новини компаній
17:00, 2 серпня 2017 р.

Одесская Ривьера в ЖК "Приморские сады"

Новини компаній
Одесская Ривьера в ЖК "Приморские сады"

Теперь в Одессе ещё уютнее! В самом центре Суворовского района возводится жилая застройка нового поколения с единой концепцией ландшафтного оформления и современной инфраструктурой. На 11 га земли расположился уникальный зеленый оазис подходящий для счастливого проживания всей семьи - жилой комплекс комфорт-класса «Приморские сады».

В ЖК "Приморские сады" можно выйти на прогулку, насладиться красотой природы и чистым воздухом. Это лучший вариант для тех, кто ценит тишину и спокойствие. Внутри микрорайона есть всё необходимое – детские сады и школы, лечебные учреждения, супермаркеты, банки и салоны красоты. Проект реализуется в соответствии с мировыми стандартами качества строительства. Здесь все продумано до мелочей, чтобы жизнь в новом доме была удобной и комфортной.

Жилой комплекс «Приморские сады» является генеральным партнером Riviera Shopping City. При поддержке ЖК "Приморские сады" на территории Riviera Shopping City, крупнейшего торгово-развлекательного центра Одессы, проходят тематические мероприятия и розыгрыши ценных призов. Так на Фестивале Family Weekend 24 июня среди гостей Ривьеры разыграли супер-приз - электроскутер. 22 июля на семейном фестивале Pool party определили победителя в лотерее по чекам и подарили 30000 грн на покупки в Ривьере. Впереди ещё много фестивалей, и ещё больше побед. А «Приморские сады» продолжат радовать ценными подарками жильцов и гостей Ривьеры.

Одесская Ривьера в ЖК "Приморские сады", фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Жк #ЖКПриморскиеСады #НовостройОдесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...