• Головна
  • В Одессе «правосеки» собрались сорвать гей-парад
12:32, 2 серпня 2017 р.

В Одессе «правосеки» собрались сорвать гей-парад

В Одессе «правосеки» собрались сорвать гей-парад

Активисты одесской ячейки «Правого сектора» выступили с заявлением против проведения ЛГБТ-марша в Одессе.

По мнению националистов, все украинцы должны придерживаться консервативных взглядов и христианских ценностей, называя это основой украинской государственности и единства в противостоянии российской агрессии.

В это изменчивое время украинская нация должна консолидироваться вокруг семьи, государства и победы над врагом внутренним и внешним. Страну спасет только страстный и добросовестный труд тех, кто имеют мирное небо над головой и стойкость тех, кто защищает суверенитет нашего государства на Востоке.

«Правый сектор» выступает за консервативные и христианские ценности как прочную опору украинской государственности. Поэтому мы будем всеми возможными способами сопротивляться негативному влиянию грантоедов. В наше время главное это победа, а не проблемы сексуальных меньшинств, - сказано в сообщении.

Напомним, проведение ЛГБТ-марша запланировано на 13 августа. В прошлом году активисты «РГБ» попытались избить активистов нетрадиционной сексуальной ориентации, однако этому помешал спецотряд полиции – около 15 патриотов избили и увезли в Приморское отделение полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #лгбт #парад #правыйсектор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...