• Головна
  • Курорт Шаян - отдых для души и тела
Новини компаній
09:00, 27 липня 2017 р.

Курорт Шаян - отдых для души и тела

Новини компаній

Чем обусловлена необходимость отдыха ? Устав от суеты шумного мегаполиса, возникает необходимость здорового отдыха, вдали от пыльных улиц и повседневной рутины. Тем не менее, далеко не все способны позволить себе отдых на дорогостоящем курорте одного из тропических островов. Предложить достойную альтернативу способен Закарпатский курортШаян, сочетающий в себе не только привлекательную стоимость, но и оздоровительную программу, ориентированную на каждого отдыхающего в отдельности. Что представляет собой курорт ? ПредпочитаяШаянпрочим туристическим предложениям, следует сделать акцент на том, что это единственный в Украине бальнеологический курорт, минеральные воды которого используются как для принятия оздоровительных ванн, так и для питья. Помимо всего прочего, следует отметить удачное расположение курортного поселения. Так,Шаян окружен высокими горными хребтами с трех сторон, в то время как четвертую омывают неспешные воды Тисы, раскинувшиеся на многие километры. Что касается климатических условий, густой лес, покрывающий горные склоны не только препятствует сильным ветрам, но и создает особый микроклимат, наполняя здешний воздух ароматом лесной свежести. Оздоровительные процедуры, доступные посетителям "Шаян".

Выбравэтот курорт местом поправления собственного здоровья, турист будет приятно удивлен высоким уровнем обслуживания, ровно как и изобилием оздоровительных процедур. Причиной тому выступает целый одноименный санаторий Шаян, лежащий на месторождениях углекислых минеральных вод. Следует также отметить и высокое качество питьевой минеральной воды, богатой железом и другими микроэлементами. По заверению экспертов, ее состав и ценность сравнима с продуктами куда более именитыхбрендов, среди числа которых: "Боржоми", "Виши-Селестон" и "Ессентуки".

Курорт Шаян - отдых для души и тела, фото-1

Развлекательные мероприятия в курортном поселении. Предпочитая активный отдых оздоровительным процедурам, посетитель курортаШаяндовольствуется целым комплексом развлекательных мероприятий. Среди их числа: -пеший туризм -рыбная ловля -собирательство грибов. Что касается любителей зимнего отдыха,Шаянможет похвастать как крутыми, так и пологими горнолыжными склонами, способными привести в восторг как опытного лыжника, так и новичка-энтузиаста.

Курорт Шаян - отдых для души и тела, фото-2

Тем не менее,Шаян- хоть и уникальный, далеко не единственный курорт Украины. Подобрать актуальную альтернативу, как для летнего, так и зимнего отдыха способен сервисонлайнбронирования "ЗахiдКурорт", располагающий реальной информацией про лучшие санатории Закарпатья, ценах и предложениях!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...