• Головна
  • Центр Одессы снова превратили в сказку (фото)
18:00, 29 липня 2012 р.

Центр Одессы снова превратили в сказку (фото)

Одесское коммунальное предприятие «Горзелентрест» приводит в порядок одни из самых популярных мест у туристов в Одессе – Думскую и Театральную площади. 

В течение одного дня сотрудники коммунального предприятия «Горзелентрест» привели в порядок две туристические «Мекки» Одессы – Театральную и Думскую площади.

В зоне повышенного внимания специалистов – подрезка сухих веток столетних платанов, комплексный полив цветников и подсев газонов.

   По словам и.о. директора КП «Горзелентрест» Александра Риффы, весь комплекс работ по приведению в порядок данных площадей – абсолютно плановые задания.  
  
«Наши специалисты регулярно следят за внешним видом центральной части Одессы, особенно, когда речь идет о самых популярных среди туристов маршрутах - Оперный театр-Думская площадь-Приморский бульвар-памятник Дюку. Увы, зачастую желание гостей города сфотографироваться на фоне здешних достопримечательностей – это серьезное испытание для газонов и клумб. Так что, просьба к отдыхающим быть аккуратными и не вытаптывать газонную траву в поиске наилучшего снимка на память», - отметил Александр Риффа.

 Пресс-служба КП «Горзелентрест»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...