• Головна
  • Одесский губернатор объявил Украину «страной вечнозеленых помидоров» (ВИДЕО)
18:30, 26 липня 2017 р.

Одесский губернатор объявил Украину «страной вечнозеленых помидоров» (ВИДЕО)

Одесский губернатор объявил Украину «страной вечнозеленых помидоров» (ВИДЕО)

Председатель одесской ОГА Максим Степанов возмущен позицией и.о. главы «Украватодора» Харченко, который назвал установку весовых комплексов на трассах области нецелесообразной.

Подъезжали депутаты областного совета, мы провели совещание, решили закупить весовые комплексы, чтобы их поставить. У нас тут есть и.о. главы «Укравтодора»  господин Харченко. Он считает нецелесообразным приобретение автомобильной службой дорог этих мобильных комплексов. Естественно вчера я поставил в известность министра инфраструктуры.

Ну, это какая-то страна вечнозеленых помидоров. Это катастрофа какая-то. Я не понимаю, как вообще на это реагировать. То есть уничтожать дороги и ремонтировать их по кругу – это целесообразно?, - заявил Степанов.

Интересно, что министр инфраструктуры Владимир Омелян поддержал установку весовых комплексов.

С целью эффективного использования транспортных артерий, в разных районах области будет установлено 5 весовых терминалов. Мы строим дороги, а грузовики их ломают. Если бы не наша политика, то сегодня мы бы говорили не о разрушенных дорогах, а о том, что их нет, - заявил Омелян 12 мая в стенах Одесской ОГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #степанов #ВесовыеКомплексы #укравтодор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...