• Головна
  • В Одесской области 14-летняя девочка убежала из дому с 47-летним мужчиной
21:30, 25 липня 2017 р.

В Одесской области 14-летняя девочка убежала из дому с 47-летним мужчиной

В прошлом месяце правоохранители города Ананьева обращались к жителям города и района с просьбой помочь в поисках пропавшей четырнадцатилетней девушки.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, в ходе проведения розыскных мероприятий в одном из сел Окнянского района полицейскими было установлено местонахождении девушки.

Так, незадолго до исчезновения, девушка познакомилась с 47-летним односельчанином, а когда тот решил сменить место жительства, - поехала с ним.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 15-летняя девчонка изменила внешность, чтобы спрятаться в Одессе от родителей

Следует отметить, что мать беглянки сообщила об исчезновении дочери только через четыре дня, мотивируя тем, что девушка неоднократно уходила из дома, ночевала у подруг, но впоследствии возвращалась.

Осуществляя подворовой обход соседей, правоохранителям удалось узнать, что девушка в течение двух дней с момента исчезновения разгуливала по улицам села.

Был сделан телефонный звонок на мобильный номер девушки. Несовершеннолетняя ответила, но, поняв, что общается с полицейским, выключила мобильный телефон.

По прибытию полицейских к месту укрытия девушки, беглянка сообщила, что преступлений и противоправных действий в отношении нее не совершалось, село покинула добровольно, а домой возвращаться не хочет за разногласий с матерью.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #беглянка #девочка #мужчина.побег #ананьев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...