• Головна
  • Возле здания будущей одесской мэрии разрушили благоустройство (ФОТО)
20:00, 25 липня 2017 р.

Возле здания будущей одесской мэрии разрушили благоустройство (ФОТО)

Возле здания будущей одесской мэрии разрушили благоустройство (ФОТО)

Благоустроенный тротуар и двор территории бывшего завода «Краян» уничтожен самими рабочими. Об этом сообщила очевидец на своей персональной странице в соцсети.

Выяснилось, что новый тротуар и прочее благоустройство вдоль Авиационной улицы, уже полностью разобран коммунальщиками Одесского городского совета.

«Я писала пару месяцев назад, о том, что территорию завода «Краян» «облагородили» трухановской плиткой, потом писала, что плитку ломают тяжелой техникой, которая подвозит стройматериалы для внутренних робот. Сейчас ее всю сняли и кладут новую, вместо «старой» — новой. Как по мне, это растрата бюджетных средств в чистом виде», — пишет возмущенная увиденным одесситка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нардеп: Махинациями одесской мэрии с заводом "Краян" и кладбищем занялось НАБУ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #краян #мэрия #горсовет #благоустройство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення