• Головна
  • В Одессе ребенок чуть не съел гвоздь в пицце (ФОТО)
16:20, 24 липня 2017 р.

В Одессе ребенок чуть не съел гвоздь в пицце (ФОТО)

В Одессе ребенок чуть не съел гвоздь в пицце (ФОТО)

Одесситы заказали пиццу, в которой попался гвоздь. 

Об этом возмущенная семья сообщила в паблике "Черный список. Одесса", разместив фото пиццы и чека. По словам одесситки, гвоздь обнаружил ребенок.

"Вчера вечером заказали пиццу "Маргариту" и несколько видов суши в "Темпуре" на Радужном, так как нет развоза по другим районам, заехали, забрали. Суши как суши, за эти деньги в общем то хорошо, правда маловато рыбки в банзае.

Ребенок ел пиццу. И тут вдруг показывает мне что то на ней, и спрашивает: мама, что ЭТО? Я толком ничего не вижу, там сверху пряные травки, думала, от них палочка какая-то. Короче, малый глазастый, слава Богу , что раскопал, заметил, а не откусил. Там был ГВОЗДЬ!!!!!!!! Не косточка меленькая, не волосок, а ГВОЗДЬ! Я в шоке. Такого еще не было никогда ни в одной доставке".

Женщина отмечает, что пыталась связаться с доставкой еды.

"Сразу перезвонила им, но было уже поздно, около 23, никто не брал трубку. Написала сразу отзыв на сайте, мне ответили, типа не понятно, что и как он там оказался, извините, приезжайте за следующим заказом, и заберите деньги... капец.

Они думают, что я у них еще что то закажу? Мне от их 50-60 гривен за пиццу ни жарко и не холодно.

А извинений как-то не почувствовала. Помню, в Воке, когда косточка попалась, менеджер перезвонил, искренне извинялся и привезли новый ролл.  а тут- приезжайте. Вы можете получить свои деньги обратно или следующий заказ бесплатно. Ну спасибо.Не знаю, как в таких случаях поступать, но хотелось бы услышать искренние извинения что ли. От хозяина, обещание что исправят ситуацию. А те, кто там покупает, будьте осторожны!", - предупреждает одесситка.

Читайте также: Уходили, закрывая нос: одесситы негативно отзываются о популярном пляже

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Темпура #гвоздь #пицца
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...