• Головна
  • Уходили, закрывая нос: одесситы негативно отзываются о популярном пляже (ФОТО)
12:40, 24 липня 2017 р.

Уходили, закрывая нос: одесситы негативно отзываются о популярном пляже (ФОТО)

Уходили, закрывая нос: одесситы негативно отзываются о популярном пляже (ФОТО)

В Одессе произошел выброс тонн водорослей на берег.

В Лузановке пляжи с чистым белым песком, считающиеся одними из лучших в Одессе, в настоящее время грязные и неприятно пахнущие.

Течение выбрасывает зеленые водоросли на берег в таком количестве, что их просто не успевают убирать. Впрочем, у многих одесситов возникает подозрение, что водоросли с берега вообще не убирают.

"Были сегодня между Продмашем и зерновым. Начиная от Продмаша, вправо, мимо дома Павловых и до плит - горы водорослей (хотя влево видно, что тоже водоросли), частично высохших и похожих на паклю, частично вязких, слизких и очень вонючих.- жалуется  одесситка после отдыха в Лузановке. - Ближе плитам просто нереальная вонь рыбы, тухлятины, и, возможно, мне казалось - канализации.

Читайте также: Отдых в Одессе: 5 способов нескучно начать неделю

Прямо рядом с плитами база отдыха. Уходили через нее и закрывали нос. Не знаю как там отдыхающие находятся круглосуточно, но работники прибрежных баз могли бы и убирать все эти вонючие кучи...

Я просто в шоке! до сих пор меня преследует эта вонь!



правда, если по мели, игнорируя брезгливость, пройти метров 100, то купаться можно - феринка, прозрачная и теплая водичка, может и все 23 -24 градуса. Для себя решила - море в этом году только за город", - констатирует одесситка. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пляжи #водоросли.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...