• Головна
  • Позагорали – что дальше? Куда пойти в Одессе после дня на море (АФИША)
15:20, 18 липня 2017 р.

Позагорали – что дальше? Куда пойти в Одессе после дня на море (АФИША)

Позагорали – что дальше? Куда пойти в Одессе после дня на море (АФИША)

Афиша развлекательных мероприятий на вторник

Лето в Одессе – это чудесные дни на море и насыщенные увлекательными событиями вечера, о чем не стоит забывать. Проведали море, расспросили чаек, как у них дела, получили порцию золотистого загара и тепла от согретого солнцем песочка – не стоит ставить свой досуг в режим «диван/TV/интернет». Отправляйтесь в центр города: вечером там буквально на каждом квадратном метре происходит что-то интересное. Среди показав на Одесском кинофестивале, стоит выбрать самые вкусные. Актер Алексей Горбунов запланировал не только принять участие в презентациях на ОМКФ, но и встретиться с поклонниками. В Оперном театре проведут вокальное шоу квартета теноров и баритона. Открыта выставка репродукций и копий картин утонченного модерниста Густава Климта. Стендап-вечеринка – способ расслабиться, если вы решили приобщиться к искусству в следующий раз, а сегодня просто повеселиться с друзьями.

Стендап «Омерзительная Четверка»: шутки без цензуры и купюр
Когда: 18 июля, 19:00
Где: Арт-клуб ШКАФ
Цена: 150 грн.

Сегодня в арт-клубе «Шкаф» - вечер стендап-комедии «Омерзительная Четверка». На сцене выступят резиденты проекта «Подпольный Стендап», который объединил лучших комиков Киева и Одессы. Вас ждёт феерия чёрного юмора. Четыре комика будут разрывать ваши животы своими лучшими монологами. Кто они? Возможно кто-то из них мелькал в телевизоре, а кого-то вы могли видеть на рекламном щите или в театре, кто-то был ведущим на вашей свадьбе, а кто-то просто стоял рядом с вами в магазине, но вы бы ни за что не подумали, что перед вами резидент Подпольного Стендапа. В этот раз на сцене, самые дерзкие стендап комики: Свят Загайкевич – финалист Стендап Шоу на Новом Канале; Александр Сас – Победитель шоу Comedy Battle; Дядя Женя – самый старый стендап комик Киева; Андрей Щегель – самый лысый и скандальный комедиант, победитель фестиваля «Инди.Комики 2016». Этим ребятам всегда есть что сказать, и выражения они выбирать не станут. Подпольный Стендап – это более атмосферный и откровенный вид стендапа, где комики расскажут вам все свои самые сочные и жесткие шутки. Настоящий стендап без купюр.



Истории со съемочной площадки: встреча с актером Алексеем Горбуновым
Когда: 18 июля, 19:00
Где: Русский театр
Цена: 240-590 грн.

Алексей Горбунов – выдающийся актер, народный артист Украины, великолепный исполнитель и харизматичная личность. Он хорошо известен по роли в сериале «Гвардия». Его игру в фильме «12» отметили наградой «Золотой Орел» за лучшую мужскую роль. Горбунов – актер с гражданской позицией: после начала российской интервенции на территорию Украины он отказался от всех ролей в российских фильмах, постоянно поддерживает украинских бойцов. Спектакль «Черная шкатулка» неоднократно собирал в Одессе аншлаги. А сегодня в Русском театре состоится творческий вечер «О жизни и кино» выдающегося актера Алексея Горбунова. Одесситы и гости города услышат в исполнении артиста невыдуманные истории со съемочных площадок, знаковые встречи с мэтрами, самые яркие монологи из фильмов «12», «Я», «Одинак», «Дикари», «Графиня де Монсоро», песни Высоцкого, Окуджавы, Бернеса, Цоя – те мелодии, которые радуют сердце и приносят легкую нотку грусти.

Три тенора и баритон: вокальное шоу «Tenors Bel'canto»
Когда: 18 июля, 19:00
Где: Оперный театр
Цена: 100-380 грн.

Солисты «Tenors Bel'canto» – это уникальный музыкальный организм, в котором каждый голос является дополнением трёх других. Такой гармонии и такого духовного единения могли достичь только истинные таланты, которым вокальный дар дан от Бога. В концертной программе прозвучат популярные мировые хиты, шедевры оперной музыки, в исполнении золотых голосов «Tenors Bel'canto» в абсолютно живом звучании. «Tenors Bel'canto» - это Василий Понайда (солист Львовской областной филармонии), Роман Трохимук (солист Львовского Национального театра оперы и балета), Роман Антонюк (солист Государственной мужской капеллы им. Л.Ревуцького),
Тарас Глова (Национальная музыкальная Академия). Квартет «Tenors Bel'canto» выступает на знаменитых театральных сценах по всему миру. Каждого участника этого коллектива природа наделила голосом, непревзойденным по своей красоте и выразительности. «Tenors Bel'canto» применяют классическую технику и виртуозность для интерпретации романтичных песен из популярного репертуара. Их прекрасные оперные голоса сливаются в исключительной гармонии, звучат захватывающе и неповторимо, будь-то исполнение классических партий или народных песен.

Одесский кинофестиваль: «Король бельгийцев» - путешествие вглубь сознания Когда: 18 июля, 19:00 Где: Музкомедия Цена: 80 грн. «Король бельгийцев»: / режиссеры Петер Бросенс, Джессика Вудворт. Бельгия, Нидерланды, Болгария. 2016. В то время как Николас III, король бельгийцев, находится с официальным визитом в Стамбуле, на родине происходят переломные события: Валлония только что объявила о своей независимости, и поэтому Бельгии фактически больше не существует. Для того, чтобы противостоять политическому кризису, Николас III решает как можно быстрее вернуться домой, но за плохих погодных условий все рейсы отменены. Король и его «свита» решают попробовать добраться до Бельгии инкогнито сухопутным путем, но это оказывается не так легко. Поездка превращается не столько на отчаянную и комическую путешествие Балканами, сколько на внутренние блуждания подсознанием, во время которых Николас III пытается понять, кем он является на самом деле.

Сияние золота и яркость чувств: выставка репродукций Густава Климта

Когда: 18 июля, 10:00-21:00

Где: ТЦ KADORR ул. Екатерининская, 27/1, 5-й этаж

Цена: 80-130 грн.

Имя известного австрийского художника, графика и книжного иллюстратора Густава Климта неразрывно связано со стилем модерн, и его картины – самое яркое его проявление. Климт был одним из самых интересных и востребованных представителей мирового изобразительного искусства. Узнаваемости его стилю придала любовь к золотым тонам. «Золотой» период в творчестве Климта вобрал в себя огромное количество работ, на которые, взглянув однажды, не забудешь никогда. Пишет ли он обнажённые, откровенно чувственные тела («Подруги», «Адам и Ева») или напряжение чувств между двумя возлюбленными («Любовь», «Поцелуй», «Упоение») – в любом случае проявляется личное видениеокружающего мира и человека в нём. И оно завораживает. Картина «Поцелуй» - одна из известнейших в мире. Она успела стать частью поп-культуры, где ее образ обыгрывают созвучно эпохе. Выставка «100 лет без гения» приурочена к годовщине смерти Густава Климта. Экспозицию составляют копии и репродукции картин художника. Для детей, пенсионеров, студентов и людей с инвалидностью действуют скидки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...