• Головна
  • Зимен — производитель входных и межкомнатных дверей в Одессе
Реклама
13:09, 18 липня 2017 р.

Зимен — производитель входных и межкомнатных дверей в Одессе

Реклама

Интернет-магазин дверей «Зимен» уже много лет занимается продажей качественной, надежной продукции. Сейчас в наличии более 400 моделей на заказ и более 100 моделей представлены в фирменных салонах в Одессе. У клиентов не возникает сомнений в долговечности и безопасности выбранной продукции. Входные и межкомнатные двери в Одессеможно купить по оптимальной стоимости в фирменных салонах Зимен либо в интернет-магазине.

Входные двери представлены следующими производителями: Zimen, Саган, Абвер, Арма, Конекс.

Межкомнатные двери такими производителями: Папа Карло, Новый Стиль, Дорум, БМФ, СТДМ, Формет, Корфад, Двери Белоруссии.

Особенности межкомнатных дверей

Межкомнатные двери – это важный элемент интерьера. На что обратить внимание при выборе востребованной продукции?

  • Влагостойкость изделия, наличие защиты от появления плесени и грибка на поверхности.
  • Высокий уровень звукоизоляции и теплоизоляции.
  • Экологичность, долговечность материалов, из которых изготовлена конструкция.
  • Привлекательный, достойный внешний вид изделия.

Товары, приобретенные в магазинах Zimen, соответствуют всем вышеперечисленным особенностям. Вниманию покупателя представлены такие популярные категории изделий: ламинированные варианты, двери ПВХ, Эконшпон, Двухстворчатые двери. Каждый вид товара имеет свои отличительные характеристики.

Например, ламинированные межкомнатные двери обладают легкостью в процессе монтажа и долгим сроком службы. Современный стиль и практичность делают продукцию популярной среди покупателей. Они прочны, устойчивы к возникновению разного рода механических повреждений, царапин, которые могут испортить привлекательный внешний вид конструкции. Невысокая стоимость, небольшой вес изделия привлекают внимание и заинтересовывают всех клиентов.

В магазинах «Зимен» клиент сможет найти двери, оформленные на любой вкус и цвет: есть виды с оригинальными вставками и классические варианты. «Зимен» готов предложить продукцию нестандартного размера.

Достоинства входных дверей

Входные двери в Одессе– правильный выбор клиента, заботящегося о безопасности собственного жилья. На сайте интернет-магазина Zimen, Вы найдете несколько вариантов данной продукции: уличные и квартирные. Широкий ассортимент изделий в Zimen всегда радует клиентов, а также привлекает внимание. Двери под заказ – отличная возможность приобрести уникальную, подходящую индивидуально по всем параметрам и характеристикам продукцию.

Входные двери обладают такими преимуществами:

Надежность и прочность конструкции.

Герметичность. Отличный уровень защиты от сквозняков, неприятных запахов, пыли.

Долговечность конструкции.

Безопасность обеспечивается за счет наличия нескольких замков, отличающихся взломостойкостью.

В Zimen представлен широкий размерный ряд продукции. Процесс изготовления дверей занимает несколько дней. Это зависит от срочности заказа, объема работы. Все вопросы можно задать опытным, квалифицированным консультантам компании. Они владеют достоверной, полной информацией.

При выборе конкретной двери обратите внимание на ее особенности, параметры и стоимость. Стальные входные двери выглядят оригинально, отличаются надежностью, высоким качеством, создаются в соответствии со всеми существующими требованиями. Покупайте двери в квартиру, дом, с ковкой и стеклопакетом.

Адрес интернет-магазина: https://zimen.ua/

Адрес салона: г. Одесса — рынок «Анжелика», фасадный магазин №4.

Телефон для связи: (067) 505-61-04

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...