• Головна
  • Качественная мебель на заказ - как сделать по-настоящему удачную покупку
Новини компаній
15:00, 7 липня 2017 р.

Качественная мебель на заказ - как сделать по-настоящему удачную покупку

Новини компаній

Мягкая мебель стала неотъемлемой частью каждого дома. Всевозможные диваны, кресла, кровати, пуфики не только дают человеку возможность расслабиться, отдохнуть, но и привносят в жилище атмосферу уюта и тепла. Сегодня можно встретить множество компаний, занимающихся продажей мягкой мебели, однако выбрать из этого многообразие что-то действительно стильное и качественное - задача не из простых.

На что надо обращать внимание при покупке мебели

Если вы решили приобрести мебель для дома или офиса, то надо подойти к этому делу очень ответственно. Прежде всего, внимание надо обращать на такие моменты:

  • Аккуратные швы. При пошиве мебели может использоваться простой и сложный шов. Предпочтительнее выбирать сложный двойной шов, но если такой возможности нет, то, по крайней мере, шов должен смотреться красиво и аккуратно.

  • Стыки. Все мебельные стыки должны быть хорошо подогнанными. Если где-то есть зазоры, щели или большое количество клея, качество этого товара оставляет желать лучшего.

  • Задняя стенка. Хорошая мебель хороша во всем, потому и задняя стенка  нее будет красивой, аккуратной - никаких торчащих гвоздей, клея, дешевых материалов.

  • Торцы. Часто для предотвращения истирания ткани торцы мебели дополнительно обшивают.

  • Фурнитура, ручки, мелкие детали. Никто не будет использовать для изготовления качественной мебели дешевую фурнитуры, так что всякие мелкие детали служат в этом смысле отличным индикатором. Кроме того, вся фурнитура должна быть замаскированной, а не торчащей наружу.

  • Выдвигающиеся элементы. Если диван или кресло раскладывается, то важно обратить внимание, насколько мягко и удобно происходит этот процесс. Ничего не должно заклинивать, держаться, вываливаться.

  • Наличие чехлов. От того, есть ли на мебели чехлы, во многом зависит, сколько она прослужить и сколько будет сохранять хороший внешний вид. Именно поэтому добросовестные производители обычно включают чехлы в комплектацию.

Казалось бы, все довольно просто. Но есть еще масса нюансов, и основной из них - где вообще стоит делать подобную покупку.


Где можно купить хорошую мебель

Да, сегодня мебель можно купить практически в любом городке, но качество продукции зачастую дотягивает максимум до уверенного середнячка. Если же вы хотите что-то по-настоящему эксклюзивное, то стоит обратиться в известный дизайнерский салон - к примеру, этот https://gridina.od.ua/casaperfecta/. Здесь представлена лучшая итальянская мебель, мягкая и не только. Кроме того, здесь можно сделать на заказ - тогда ваш интерьер уж точно будет эксклюзивным. Компания делает ставку, прежде всего, на качество собственной продукции, ее стильный дизайн и доступность для покупателей.

Мебель от студии "Гридина" это возможность со вкусом обставить гостиную, спальню, рабочий кабинет или детскую. Здесь вы можете приобрести корпусную мебель, мягкую мебель и многое другое. Для вас изготовят диван, шкаф или кухню на заказ - в точности такую, как вы хотели.

Выбор мебели - это всегда непросто, ведь именно она во многом задает атмосферу в доме. Но, сделав выбор в пользу нашей дизайнерской студии, вы можете быть уверены - мебель будет радовать вас долгие-долгие годы. А индивидуальный подход позволит подобрать мебель для любого интерьерного стиля - как для романтичного, нежного ампира, так и для лаконичного мужественного лофта или модерна.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мебель #мягкаямебель #гдекупитьмебель #студиямебелиГридина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...