• Головна
  • Почему нужна профессиональная чистка ковра?
Новини компаній
17:26, 13 липня 2017 р.

Почему нужна профессиональная чистка ковра?

Новини компаній
Ковры встречаются в каждом доме: в зале, гостиной, в спальне и даже в кухне. С давних времен ковры являются не только предметом для утепления полов и даже стен, но и неотъемлемой частью интерьера, которая вносит свой уют и тепло в ваш дом.
Поэтому важную часть уюта и чистоты вашего дома составляет правильный уход за ковровым покрытием. Наверняка ваши дети, да и вы сами не раз проливали либо роняли что-либо на ковер, за все время эксплуатации ковра на него оседала пыль, падали волосы, засыпался песок, ваши питомцы забегали с грязными лапами и оставляли шерсть. При использовании обычного пылесоса невозможно добиться максимальной чистоты и на 100% избавиться от бактерий, которые накопились в ковре. Поэтому если вы заботитесь о здоровье своей семьи и хотите, что бы ваши ковры служили вам ещё долго,  не теряя свою роскошь, вам необходимо обратиться в профессиональную службу по стирке и чистке ковров.
Почему нужна профессиональная чистка ковра?, фото-1
Химчистка Ковёр-Clean поможет Вам быстро и качественно вернуть вашим коврам былой вид, а вашему дому свежесть и чистоту. Профессиональная чистка ковров убирает 95-100% загрязнений, в то время как чистка с помощью пылесоса эффективна лишь на 10%. Так же спустя время ковер становится тусклым и затоптанным и вернуть ему былой вид задача не из легких. Но с помощью современного оборудования и высокого профессионализма сотрудников компании Ковёр-Clean ваши ковры будут словно новые.
Компания Ковёр-Clean  оказывает услуги по вывозу ковров из вашего дома в цех для их стирки и после чего привозит обратно к вам в дом чистый, свежий, практически новый ковер. Наши специалисты  фиксируют все дефекты, которые необходимы для устранения, проверяют  ковер на повреждения, а так же выявляют уровень загрязнений покрытия и тип ворса.
Почему нужна профессиональная чистка ковра?, фото-2
Нерастворимые загрязнения, к примеру, такие как песок, шерсть и прочее удаляются с помощью специального устройства. После чего ковер стирают  с применением средств, для растворения грязи и пятен. Данный этап работы полностью удаляет загрязнения  из ворса и основания ковра, а так же придает красивый, обновленный внешний вид , мягкость и свежий аромат. После чего выполняются работы по ополаскиванию  ковровых покрытий в специальной центрифуге, что позволяет  избежать деформаций,  и ковер не будет линять.  Одни из завершающих этапов – это сушка ковра. Она проходит в специализированной кондиционируемой камере . Оптимальная температура, а так же влажность подбирается для каждого ковра индивидуально. При необходимости после сушки ковра используется пылесос для укладки ворса в одном направлении. И завершающим этапом стирки  является прохождение контроля и качества , а так же упаковка ковра и транспортировка в ваш дом!
Компания Ковёр-Clean поможет вам  качественно и своевременно  выполнить чистку ковров в Одессе!
https://kover-clean.ua/
+38 (048) 70-10-111
+38 (050) 376-56-56
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...