• Головна
  • За встречу с Симоненко одесским школьникам заплатили по 20 гривен (Видео)
09:20, 23 липня 2012 р.

За встречу с Симоненко одесским школьникам заплатили по 20 гривен (Видео)

Участникам митинга КПУ в Одессе — т.н. встречу лидера КПУ Петра Симоненко с избирателями, состоявшуюся 21 июля на Куликовом поле платили деньги, к участию в мероприятии привлекали несовершеннолетних детей.

Как передает «Взгляд из Одессы», взрослые получали 40 — 50 грн. а дети школьного возраста — 20 грн.
20-летним студентам, державшим транспаранты, пообещали 40 грн, жители Одесщины, которых свозили с отдаленных районов — вплоть до Бессарабии, получали 50 грн.

Но самое страшное, что «честные борцы с олигархами» не постеснялись вовлекать в свои политические игрища несовершеннолетних детей.

«Моей бабушке, живущей в селе Васильевка, Беляевского района, предлагали съездить на митинг коммунистов в Одессу за 50 грн + питание, везли на автобусе, но она отказалась», - рассказал одессит Александр.

«Мы стоим за 40 грн. Это не секрет, общеизвестно, что все митинги в наше время платные. Я даже не знал куда иду, сказали — платят деньги за митинг, а какой — я не спрашивал», - отметил молодой одессит, пожелавший остаться неизвестным, и отказавшийся повторить все на камеру.

В то же время, один из участников митинга — несовершеннолетний ученик одесской общеобразовательной школы №4 честно сознался на камеру, что «ребята постарше» предложили ему 20 грн. за участие в митинге КПУ.

Его малолетняя подруга, также участвовавшая в митинге, подтвердила эту информацию.

«Сказали, чем больше будет людей — тем лучше», - отметила она.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...