• Головна
  • Покупать билеты в железнодорожных кассах - это прошлый век
Реклама
08:01, 17 липня 2012 р.

Покупать билеты в железнодорожных кассах - это прошлый век

Реклама

Покупать билеты в железнодорожных кассах - это прошлый век. Длинные очереди, долгие ожидания - одним словом, бесполезная трата времени. Покупая жд билеты он-лайн, вы экономите не только время, но еще и получаете дополнительные возможности выбора где ехать, как и в каких условиях.

Мы предлагаем вам приобретать жд билеты он-лайн на нашем сайте. Если у вас есть карточка Visa или Master Card, то вы сможете стать счастливым обладателем жд билета всего за несколько минут. И не нужно никуда ехать. Если вы знаете направление движения, дату, когда вам нужно ехать, и желаемое время отправления, вы можете буквально за 60 секунд приобрести билет.

Причем на нашем сайте вы увидите все пустые места во всех вагонах поезда, будь то плацкарт, купе или люкс. Все полки - верхние и нижние, будут перед вами, как на ладони. Выбирайте из имеющегося то, что удобно вам, и перечисляйте деньги. Это просто, быстро и выгодно.

Забрать жд билеты можно в любой железнодорожной кассе, не важно какого города страны. Вы должны это сделать не позднее, чем за 15 минут до отправления поезда. Выдача билетов, приобретенных на нашем сайте в он-лайн режиме, проводится в специальном окне - без очередей и прочих проблем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...