• Головна
  • Фестиваль Family Weekend: Чего ожидать от Одессы этим летом
Новини компаній
15:33, 23 червня 2017 р.

Фестиваль Family Weekend: Чего ожидать от Одессы этим летом

Новини компаній

В Одессе 24-25 июня пройдет фестиваль Family Weekend. Он  будет первым, из стартующего сейчас, целого марафона фестивалей в Выставочном комплексе "Оранжерея" рядом с ТРЦ Ривьера.

Организаторы, которые уже успели отметится рядом ярких событий, обещают грандиозное мероприятие для всей семьи, где каждому, в не зависимости, от возраста будет по-своему интересно.

Мы встретились с организаторами(Ян Шкуро - директор по маркетингу ТРЦ Ривьра, Даниэль Салем, Раду Морару - фестиваль-команда) чтобы выяснить, что же так тщательно готовит команда Family Weekend в рамках семейного фестиваля в ТРЦ Ривьера?

- Ян, у Вас за плечами большой опыт работы с крупными проектами в Киеве. Сейчас ваш главный приоритет это ТРЦ Ривьера в Одессе. Как Вам наш город? Какие цели Вы перед собой ставите, являясь директором по маркетингу самого крупного ТРЦ в регионе?

Ян: Всегда любил Одессу, еще со студенческих лет. Именно за Юмориной ездил каждый год и был рад быть частью команды, организовавшей новый формат в 2017 году.Screenshot_20

Из целей перед собой ставлю сделать ТРЦ Ривьера местом отдыха для всей семьи, чтобы каждому было где развлечься и провести хорошо время. для этого мы разработали ряд мероприятий, которые нацелены на разные форматы и темы отдыха.

- Как родилась идея этого марафона фестивалей в ТРЦ Ривьере?

Ян: Наша цель - показать все самые актуальные концепты в отдыхе и шопинге. Поэтому и появилась идея разных тем для фестивалей, от семейного до электронно-банного фестивалей.

- Как Вы думаете, каких ивентов и мероприятий не хватает Одессе? Чего бы вы хотели добавить этому курортному сезону?

Ян: На самом деле Одесса сейчас переживает бум фестивалей и мероприятий, и ТРЦ Ривьера идет в этом направлении, мы хотим быть флагманом яркий событий.

- Что, на ваш взгляд, самое важное в любом фестивале или массовом мероприятии?

Ян: Улыбки посетителей. Когда ты видишь что люди довольные - это самое важное.

- Первый из длинной череды фестивалей будет называться Family Weekend. В чем принципиальное отличие этого семейного фестиваля в ТРЦ Ривьера от других подобного рода мероприятий в Одессе. Для кого это мероприятие?

Ян: Главная отличительная черта - это геолокация. Организация мероприятия возле торгового центра - это понятный спрос, так как мы знаем целевую Ривьеры. Во-вторых контент - мы собираем лучшее что есть в Одессе и помогаем им стать узнаваемыми.

- Как проходит подготовка к первому по счету - Family Weekend. На чем делается основной акцент?

Раду: Главный акцент на контенте для детей, мы хотим дать максимальную программу развлечений для детей разных возрастов, от самых маленьких до старших классов. В процессе подготовки приглашаем танцевальные школы, творческие клубы для проведения своих активностей.

- Как вы отбираете участников фестиваля? Что будет отличать их от остальных?

Раду: Большинство участников участвовали в наших прошлых фестивалях Юморина и День защиты детей в Одессе. Есть и новые, которые подают свои заявки уже на самой странице.

- Стоит ли ждать посетителям фестиваля каких-то приятных сюрпризов или подарков?

Даниель: Из подарков - это розыгрыш электроскутера, нового смартфона Samsung s8  и очков виртуальной реальности. Таким образом поддерживаем моду на гаджетоманию.

Фестиваль Family Weekend: Чего ожидать от Одессы этим летом, фото-1

- Что будет главной изюминкой фестиваля Family Weekend.

Даниель: Водная битва. Представьте, больше двух сотен человек не дают друг другу перегреться в летнюю жару.

- Поделитесь планами на будущее? Расскажите немного об остальных фестивалях которые будут проходить в Оранжерее ТРЦ Ривьера в ближайшее время.

Ян: В планах провести еще 8 фестивалей, такие как Urban Weekend - фестиваль уличной культуры, Pool Party - фестиваль-вечеринка у бассейна, Mixtura Festival - фестиваль электронной музыки и барной культуры, Fashion Weekend - фестиваль моды, Multi cultural Festival - фестиваль народов мира, фестиваль еды и пива, фестиваль глинтвейна, фестиваль Хеллоуин и украинских производителей.

- Теперь когда вы сделали анонс мероприятиях на ближайшие 3 месяца, скажите, о чем мечтаете? Какие идеи вам хочется реализовать в перспективе, например, ближайшего года?

Раду: Мечтаем о большом количестве гостей) Из идей - хочется больше молодых артистов.)

 - Ну и в конце беседы, просьба к каждому, вот если одним предложением - расскажите почему стоит приехать 24-25 июня в ТРЦ Ривьера на фестиваль Family Weekend?

Ян: За широким ассортиментом уличной еды.

Раду: За активностями для детей.

Даниель: За классным настроением.

 Screenshot_19

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...