Новини компаній
17:00, 20 червня 2017 р.

Светодиодная продукция

Новини компаній

Старые, энергетически невыгодные и устаревшие лампы накаливания, история которых берет начало в 19 веке, канули в лету. На их место прибыли прорывные технологии светодиодов. Они ярче, меньше и выгоднее своих предков. Приобретая светодиодные ленты следует не скупиться на хороший продукт, есть вероятность купить "кота в мешке". Например, светодиодные ленты украинской компании RISHANG славятся своей надежностью и качеством. Можете сами в этом убедиться, зайдите на их сайт svetodiody.com.ua и прочитайте отзывы.

Что же такое светодиод?

Это очень маленькое устройство, которое ток конвертирует в световое излучение. Природа свечения светодиодов очень интересна с точки зрения науки, но очень сложна и непонятна с точки зрения обычного обывателя. Преобразуя ток в свет практически напрямую, светодиоды обеспечивают более высокую эффективность. Они надежнее и крепче ламп накаливания, срок службы намного больше.

Где применяют?

Эта излюбленная вещица дизайнеров, светодиодная лента, в профиле (вы можете приобрести ее здесь) без проблем уместно впишется едва ли не в каждый интерьер. Примером этого служат и комнаты известных блогеров, которые для формирования необычного антуража в кадре видеокамеры, подсвечивают ниши полок шкафов или элементы мебели. LED ленты используются и на серьезных предприятиях, таких как кинотеатры (подсветка лестниц и номеров ряда для удобства посетителей), сетевые АЗС, рекламные шиты (для того, чтобы реклама была более яркой и выглядела более красочно), системы регулировки движения пешеходов (когда можно переходить дорогу, линия на тротуаре перед пешеходным переходом загорается зеленым, а когда нельзя переходить- красным), неоднократно продавцы увешивают витрины светодиодами для привлечения клиентов к необычно выглядящим продуктам. Такая привлекательность обусловлена углом свечения: 10-160 градусов, а это почти развернутый угол!

Посетите сайт svetodiody.com.ua, на нем присутствует большое разнообразие цветовой гаммы и вариативность мощностей полупроводников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...