• Головна
  • Препарат Достинекс и способ применения
Реклама
11:10, 20 травня 2017 р.

Препарат Достинекс и способ применения

Реклама

Препарат Достинекс востребован среди спортсменов. Основной механизм действия средства – это блокировка гормона пролактина, избыток которого может привести к отрицательным последствиям по причине задержки в организме жидкости. Кроме того, избыток данного гормона может привести к нарушениям половой функции у мужчин. Достинекс имеет еще одну важную функцию – это выведение лишней жидкости. Благодаря этому мышцы спортсменов становятся более рельефными. В основном препарат применяется после курса сильных стероидных средств.

Способ применения Достинекса и дозировка должны быть согласованы со специалистом, например, с профессиональным тренером. Лишь в этом случае можно достигнуть максимального терапевтического эффекта. Неправильная дозировка может привести к появлению побочных явлений.

Сильные стороны от применения препарата:

  • Увеличение либидо;
  • Улучшение психологического состояния;
  • Увеличение выносливости и устойчивости.

Особым спросом препарат Достинекс пользуется именно у бодибилдеров. Средство минимизирует отрицательное влияние анаболических стероидов на организм, позволяет поддерживать общий тонус. Именно по этим причинам препарат пользуется настолько высоким спросом.

Купить препарат Достинекс можно в нашем интернет-магазине. Почему именно у нас стоит осуществлять данную покупку? Прежде всего по причине проверенной репутации нашей компании. Мы являемся наиболее крупным дистрибьютером по реализации препаратов для профессиональных спортсменов в Украине. Кроме того, у нас вполне приемлемые цены на препараты. Мы предлагаем оперативную доставку по всей территории Украины благодаря Новой почте. Если у вас есть вопросы вы можете созвонится с менеджерами компании и обсудить все интересующие вас вопросы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...