• Головна
  • Уже скоро сезон подарков и ярких впечатлений!
Реклама
12:22, 16 червня 2017 р.

Уже скоро сезон подарков и ярких впечатлений!

Реклама

ТРЦ Ривьера объявляет сезон подарков! Теперь каждые две недели у всех посетителей торгового центра есть крутой шанс выиграть ценные подарки от ТРЦ Ривьера и партнеров.

 И уже 24 июня разыгрываем электроскутер, новый смартфон Samsung S8 и очки виртуальной реальности Samsung VR GEAR.  Розыгрыш пройдет в рамках фестиваля для всей семьи Family Weekend.

 ТРЦ Ривьера взял за правило благодарить своих посетителей за многолетнюю дружбу и вовремя ярких активностей, на каждом мероприятии разыграет подарки для всей семьи.

 Вот поэтому 8 июля в рамках фестиваля «Urban Weekend», ТРЦ Ривьера разыграет поездку во Львов для двоих, для тех кто ищет новых впечатлений.

 А  22 июля разыгрываем надувной бассейн, в рамках фестиваля «Pool Party»

 На фестивале «Mixtura Bar Festival» 5 августа разыгрываем портативную DJ установку для настоящих меломанов.

 В рамках фестиваля Fashion Weekend 19 августа разыгрываем подарки от арендаторов ТРЦ Ривьера.

 Целых три дня с 24-го по 26-е августа​ пройдет мероприятие в поддержку легендарного фестиваля «Z-Games 2017» - «Z-Games Dance Event» с танцорами мирового уровня, мастер-классами и соревнованиями.

Уже скоро сезон подарков и ярких впечатлений!, фото-1

 На фестивале  «Multi culture fest» 9 сентября в ТРЦ Ривьера пройдет розыгрыш путешествия в экзотическую страну.

 А 30 сентября посетителям ТРЦ Ривьера предлагается выбрать «Miss Riviera 2017» из 20 самых красивых одесских студенток. Будет три номинации: Выбор Ривера, Выбор зрителей и Выбор студентов.

 В октябре традиционно пройдет день рождение ТРЦ Ривьера «Riviera Birthday Event» с концертом известных артистов и розыгрышем ценных подарков.

 Закроем октябрь ярким праздником Хеллоуин - «Halloween Sale Eve», бонусом к которой будет вечер скидок и розыгрыш крутых подарков.

 Черная пятница традиционно подарит самые горячие скидки в году 24 ноября. Black Friday Sale Event уже готовит ценные подарки для Вас!

Уже скоро сезон подарков и ярких впечатлений!, фото-2

 Новогодняя сказка начинается 19 декабря с резиденции Святого Николая и продлится до 7 января и каждый день зимних праздников будет отмечен розыгрышем подарков от ТРЦ Ривьера.

 Ждем Вас в ТРЦ Ривьера!

 ТРЦ Ривьера - многофункциональный торгово-выставочный комплекс, который на сегодняшний день является крупнейшим в регионе.

230 магазинов известных международных и украинских марок, уютные кафе и рестораны, боулинг на 16 дорожек, кинотеатр, крупнейший гипермаркет в Одессе, выставочный комплекс-Оранжерея, семейный развлекательный центр Леопарк и многое другое!

Представлены такие магазины как Zara, Bershka, Paul & Bear, Guess, Mango, Reserved, Marks & Spencer, New Yorker, LC Waikiki и другие.

 photo5336813761308239914

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ривьера #сезонакция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...