• Головна
  • Cityfrog - твой ресторанный гид в Одессе
Новини компаній
15:10, 16 червня 2017 р.

Cityfrog - твой ресторанный гид в Одессе

Новини компаній

Одесса является одним из самых посещаемых туристами городов в Украине, особенно в летний период.

Каждый из нас так или иначе сталкивался с вопросом - куда сходить и где поесть, ведь это город контраста и каждая улица имеет свою историю и свой колорит, так же как и рестораны Одессы.

Если прогулка витиеватыми улочками может быть занятием весьма увлекательным, то навигацию по гастро достопримечательностям Одессы стоит доверить лучшему ресторанному гиду - Cityfrog.

Каталог портала состоит только из проверенных и лучших ресторанов, пабов и кафе Одессы. Команда профессионалов проверила лично каждое из рекомендованных на портале заведений, все блюда продегустированы, статьи написаны максимально честно, вкусно и объективно.

Помимо личного мнения редакции на портале доступны и рейтинги ресторанов, которые выставляют, непосредственно, посетители. И если ресторан перестаёт соответствовать высоким требованиям кухни и обслуживания то его исключают из каталога.

Поэтому, прежде чем рисковать своим здоровьем и финансами и качеством своего отдыха - лучше просмотреть лучшие рестораны Одессы на ресторанном сервисе номер один в Украине - Cityfrog.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...