• Головна
  • Music Weekend – больше, чем просто фестиваль (АФИША)
Новини компаній
15:01, 15 червня 2017 р.

Music Weekend – больше, чем просто фестиваль (АФИША)

Новини компаній

Любите хорошую музыку? Хотите отлично провести время? Этим летом в Одессе будет интересно! 17 и 18 июня стартует одно из самых ожидаемых и ярких событий - первый музыкально-гастрономический фестиваль MUSIC WEEKEND! Пространство MUSIC WEEKEND – настоящая феерия звука, буйство вкуса и отличного настроения. Это действительно стоит увидеть собственными глазами!

Гостей фестиваля ждет запоминающаяся музыкальная программа, новый формат развлечений и ошеломляющий гастрономический потенциал. И все это в центре Одессы. MUSIC WEEKEND пройдет в легендарном месте – на территории одесской киностудии. Хедлайнерами мероприятия стала неординарная молодая группа Сальто Назад, которая представит на фестивале свой яркий зажигательный альбом.

Музыкальные редкости и гастрономические изыски
Что может лучше совместить любовь к музыке и отдых у моря, чем музыкальный фестиваль? Одесса всегда славилась талантами, потрясающими, уникальными шоу, вкусной кухней и множеством живописных уголков. Поэтому, нет ничего удивительного, что местом проведения MUSIC WEEKEND стала знаменитая одесская киностудия. Это удивительное место стало одним из самых любимых для жителей и гостей города.

Локация просто утопает в изумрудной зелени, а близость моря и удивительная атмосфера, буквально пропитанная духом знаменитых киношедевров, дарит еще больше упоительных эмоций. Программа фестиваля не ограничивается только музыкальной частью. Кроме зажигательной музыки, гости фестиваля смогут насладиться отличной гастрономической программой, в ассортименте которой как стритфут, так и ресторанные бренды, и деликатесы гурме.

Максимум музыки и коктейли без комплексов
Пространство MUSIC WEEKEND объединяет тех, кто не мыслит провести даже день без хорошей музыки. Но фестиваль запомнится не только разнообразием и обилием музыкальных коллективов и сольных выступлений, а также своим «закулисьем».

Организаторы предлагают отличную программу:

  • Выступление любимых артистов
  • Всевозможные гастрономические изыски
  • Просторные лаунж- и фут-зоны
  • Детский игровой городок
  • Зажигательная атмосфера
  • Подарки и сюрпризы от участников

Посетить праздник звука и вкуса приглашаются все желающие, кто хочет весело, ярко и увлеченно провести время, отдохнуть от будничных дел, от души повеселиться, зарядится положительной энергетикой, получить максимум удовольствия и неизгладимых впечатлений.

MUSIC WEEKEND – зажжем по полной
В рамках фестиваля будут открыты гастрономическая и музыкальная площадки. Первая порадует гостей вкуснейшей едой и напитками, а вторая, выступлением DJ BLUSH и его друзей. На первом грандиозном музыкально-гастрономическом фестивале, свои хиты представят талантливые, яркие исполнители и коллективы.

Лайн-ап фестиваля MUSIC WEEKEND:

  • Регги-фанк группа Сальто Назад покоряют с первых аккордов своих песен невероятной харизмой, драйвом и ослепительной индивидуальностью
  • Рок-группа Фиолет (Луцк) зарядит всех энергией своего колоритного, авторского рок-н-рола
  • Ира Гроссу - яркая, самобытная, оригинальная и талантливая молодая певица из Одессы, увлечет слушателей новой вокальной программой
  • Инди-группа COLAARS – крутые, фирменные ребята, которые мгновенно увлекают своей экспрессивностью и незаурядной манерой исполнения
  • Участник шоу «Голос» Роман Руссу – яркий певец с неподражаемой вокальной харизмой, пленит сердца душевными и драйвовыми композициями
  • Кавер-группа А 17 порадует слушателей атмосферной лирикой и зажигательным драйвом своих авторских аранжировок
  • Паша Захарчук - певец, рок-музыкант, автор песен, раскачает атмосферу фестиваля стильными синглами и пронзительными эмоциями, так что зрителей ждет что-то действительно экстраординарное.

Настоящей вишенкой на торте станет участие в MUSIC WEEKEND участие талантливой молодой звезды Ольги Богарт. Нежная, красивая, невероятно романтичная участница шоу Голос, солистка группы «Дети Фиделя» станет одной из сверх ярких, запоминающихся моментов фестиваля.

И это далеко не полный список талантливых исполнителей. Организаторы обещают настоящую музыкальную фантасмогорию музыки, поэтому посетителей ожидает немало сюрпризов. Помимо впечатляющего лайн-апа, MUSIC WEEKEND может похвастаться и тщательно продуманной подборкой точек на футкорте, с самым разнообразным меню. Кроме отличной музыки и вкусной еды гостям подготовлен широкий спектр развлечений от партнеров мероприятия. 

АфишаMWJPG

АфишаMWJPG

Music Weekend – больше, чем просто фестиваль (АФИША), фото-2
Music Weekend – больше, чем просто фестиваль (АФИША), фото-3
Music Weekend – больше, чем просто фестиваль (АФИША), фото-4
Music Weekend – больше, чем просто фестиваль (АФИША), фото-5
Music Weekend – больше, чем просто фестиваль (АФИША), фото-6
Music Weekend – больше, чем просто фестиваль (АФИША), фото-7
ОЛЬГА

ОЛЬГА

КартаФестиваля

КартаФестиваля

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фестиваль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...