• Головна
  • На Одесщине молодежь взбунтовалась против «круканаса» (фото, видео)
09:40, 16 липня 2012 р.

На Одесщине молодежь взбунтовалась против «круканаса» (фото, видео)

В Измаиле прошла молодежная акция, направленная против аморальности и предательства в политике.

Несколько сотен молодых людей прошли по центральным улицам города Измаил, скандируя: «спасибо жителям Донбасса за депутата круканаса», все они были в  белых футболках с соответствующими надписями, а прохожим раздавали листовки.

Как пояснил нам один из руководителей молодежной организации, Максим Волков, молодежь не намерена мирится с навязанной партией власти кандидатурой в депутаты на осенних выборах в парламент:

- Власть хочет снова протащить в парламент человека удобного ей, а не нам измаильчанам, молодежи. Человек который за 18 лет в парламенте проявил себя на все сто процентов и показал кто он на самом деле.

- За 18 лет в парламенте Украины, Крук, предавал всех кого только можно, он сменил несколько десятков партий, был коммунистом, регионалом, БЮТовцем, моряком, и всем кем угодно, был и прокучмовским «за ЕДУстом», а сегодня он Тушка. Мы молодежь четко понимаем, что однажды предавшему – веры НЕТ! Поэтому мы не верим Круку, — заявил Волков.

- Посмотрите, за что голосовала Юрий Борисович в парламенте, за право гомосексуалистов всего мира усыновлять украинских детей! Я как православный христианин не могу позволить, чтобы такие люди и дальше наш город  представляли в парламенте. А пенсионная реформа, налоговый кодекс, за который тоже голосовал Крук – это же посягательство на наше будущее! – подчеркнул он.

- Последней каплей для нас был закон о портах, который в парламенте протащил Крук, мы понимаем что он хочет приватизировать порт, для того, чтобы обеспечить будущее своих сыновей и внуков…. Но что будет с нашим будущим и с нашим городом если мы позволим Круку украсть наш порт?

- Поэтому мы четко заявляем, что мы молодежь Измаила, выступаем против Крука, и не позволим чтобы  в очередной раз обманули измаильчан своими пустыми обещаниями, — заявил руководитель «Союза молодежи Измаила»


molodej izmaila protiv kryka 7 Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)IMG 01711 Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)IMG 01701 Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...